Джейн Лили - Измена. Шанс на любовь

Измена. Шанс на любовь

96 прочитали и 77 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 177 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Измена мужа — это не повод плакать, хандрить и ставить на себе крест. Ушел, и скатертью дорога. Жизнь не закончилась, она только начинается. Еще неизвестно, кому повезло больше — той, кого бросили, или той, у кого этот предатель приземлился.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
207 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Театр обсурда , сцена пятая, действующие лица - школьники младших классов и группы из детского сада, автор того же уровня.
Особенно "умилило" как безответственный, хамоватый, бескультурный, игроман-пофигист переобулся в приличного мачо-самца,и вообще завидного жениха😂, именно переобулся, не перевоспитался даже, не изменился (что тоже было бы фантастично),нет, просто тупо в "полёте"переобулся.
А сцена на встрече с возможными деловыми партнерами - вообще отдельный сюжет для камедиклаб : на деловую встречу явились с одной стороны - ггероиня,как компетентный работник и ггерой,как сын директора,замещающий его, с другой стороны - уже ржу : мужчина, владелец или представитель заинтересованной фирмы и его жена,вообще не работающая баба,которая сразу после первых слов знакомства погнала рассказывать в подробностях - когда они с мужем поженились,насколько он её старше,сколько у них детей и внуков и как их зовут,где они живут,в каком возрасте она родила, в общем упасть-не встать,видимо для автора это норма деловых встреч,в какой садик ходит автор - история умалчивает, но видимо даже не в старшую группу.
Дальше там давал жару уже наполовину переобутый ггерой, но всё ещё блистающий высшей степенью безответственности, тк. не удосужился даже просмотреть о чем документы/контракт, которые дала ему для ознакомления перед встречей ггероиня, обьяснив это так : "— Да там папка такая безразмерная. Мне что до утра сидеть надо было? " , ну я же говорю - даже не старшая группа детского сада. Я просто не могу оставить вот такое без внимания,поэтому скопирую часть текста :
" — Там три экземпляра. Тебе нужно было почитать всего четыре листа. Это так трудно было сделать?
— Ну прости.
— Хотя бы вскользь, хоть первую страницу просмотреть. Так ты к встрече готовился?
— Да не шипи ты. Согласен, виноват.
— Артем, ты неделю был в офисе, замещал своего отца. Ты что ни разу не поинтересовался, чем занимается его фирма?
— Нет, мне было неинтересно.
— Но ты же документы подписывал.
— Что приносили, то подписывал. Я не вникал." - это взрослый человек господа, мужик ,у меня нет слов!!! И потом ЭТО автор переобует в ...., да у меня язык не поворачивается назвать это хоть как-то нормально.Что отмачивали далее оба ггероя - нормально воспринять сможет только воспитательница детсада. А то,что выливалось из действующих лиц в виде монологов и диалогов - это вообще не поддаётся описанию,мне лично сравнить не с чем,я никогда не слышала настолько тупых разговоров, а вот автор похоже решила,что это ещё и юмор🤦‍♀️.
Говорят мысли материальны, и вселенная всё слышит, я оооочень хочу чтобы она меня услышала : я хочу, просто жажду ЦЕНЗУУУУУРУУУ, чтобы не выпускали тот грязевой поток сумасшедших ,возомнивших себя "авторами"-писателями, дальше их собственных жизней, чтобы не могли они пролезть в "массовое потребление".
Странница поделилась мнением 9 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Удивительный бред, написанный малолеткой.
logori № 421 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
oльга поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Alba Varden № 21 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
графомания
Моя оценка:
Детский сад. Назидательная история со счастливыми для всех финалами и двумя эпилогами
Анастасия № 445 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка: