Боярский Андрей - Неудержимый. Книга I

Неудержимый. Книга I

112 прочитали и 94 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Неудержимый (#1)
примерно 239 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 7
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей? Примечания автора:

Друзья, ваши лайки и комментарии придают мне заряд бодрости на весь день. Спасибо!

ОСТОРОЖНО! В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ АРТЫ!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
254 читателей
0 цитат




Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Лидия № 201 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Koroleva поделилась мнением 4 месяца назад
Прочла аннотацию. Главный герой убийца. Наемный. Элита к нему записывается в очередь, чтоб сделать заказ. То есть киллер, который за деньги убивает людей. Еще и лучший в своем мире. И это будет главный герой. Что с этим миром не так?) Для меня портрет антигероя сложился. И совершенно не захотелось читать про приключения того, кто должен сидеть в тюрьме!)
aleksandr поделился мнением 6 месяцев назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Сказка для детей раннего пубертатного периода. Сверх могучее и крутое существо вселяется в задрота и ведет себя как закомплексованный дебил. Лучше читать ЛЫР.
Alina № 43 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Вполне читабельно, но шаблоны присутствуют. В частности наличие внутри тушек монстров каких либо зерен (емкостей) с бонусами, которые герои употребляя получают какие либо плюшки.