Костадинова Весела - Территория сердца

Территория сердца

57 прочитали и 59 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 315 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 16
  • Советую 14
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В мире, где разрушаются стены и обнажаются самые глубокие страхи, возможно ли найти того, кто станет твоей опорой? И главное — найдёшь ли ты себя?
Зара оказалась между двух миров — офисных интриг крупной компании и суровой природой, где борьба за выживание приобретает буквальный смысл. Переехав в Москву в поисках новой жизни, она погружается в непростые отношения с двумя мужчинами, каждый из которых играет свою роль в её личной и профессиональной судьбе. Офисная конкуренция и опасности леса переплетаются в одно целое, как её чувства — любовь, страхи, сомнения и вечная путаница внутри.
На этой территории сердца Зары — между холодными стенами офиса и холодом дикой природы — ей предстоит разобраться, кто действительно с ней, и понять, что значит доверие, когда ставки высоки, а чувства запутаны. Где настоящая угроза — в корпоративных играх или в её собственных страхах?

134 читателей




GALINA № 388 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Автор пишет хорошо, мне нравится, но в данном случае мне не очень зашли отношения в змеином клубке офиса. Я в большей степени понимаю героиню, когда ее рвет в туалете до того ей противно. Герой мне не очень приятен, по многим причинам, в т.ч. по его любовнице ( скажи мне кто твой друг...) и по тому, что он как удав окружил Зару. Он старше ее на целую жизнь, опытнее, хитрее, умеет манипулировать... А "добрая" Алла Викторовна - интриганка. И что за братская любовь с Владом??? Если учесть как он себя повел с ней в начале... Я бы м.б. и простила такое, но общаться с такими людьми - увольте. Вот что честно, так это, что вся шелуха слетает, когда люди на грани гибели.
Аннет № 264 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Классно! Очень здорово написано!
Татьяна № 399 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Для меня в этой книге все чересчур, сплошные крайние эмоции по поводу и без, сюжет вообще какой то странный, весь можно изложить в паре предложений, читается не легко.
Елена М № 156 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 месяца назад
до слез
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Есть такие произведения по которым надо фильмы снимать. Вот это одно из них. Очень захватывает, читала не отрываясь. Познавательная и мудрая книга. Советую для прочтения. Спасибо большое автору!!!
Алла поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Валентина № 80 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично..
Нюнюка добавила цитату 4 месяца назад
...если нет выбора, надо искать выход.