Распопов Дмитрий - Пиратский граф

Пиратский граф

9 прочитали и 7 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: 30 сребреников (#3)
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

XV век. На Пиренейском полуострове медленно умирает Реконкиста. Но католические короли, судьба которых объединить под собой королевства Кастилии и Леона, Арагонское королевство, Гранадский эмират и Наваррское королевство уже родились и вскоре будут готовы заявить о себе во всём мире.

И хорошо, если рядом с ними будет человек из будущего, миссия которого найти те самые 30 сребреников, которые могут изменить весь мир или же судьбу всего одного человека.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
21 читателей
0 цитат




Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Граф Иньиго ( да-да, ГГ уже граф, владелец города и проблемного графства) становится всё более властным, циничным и жёстким, а часто жестоким. А вот поиски серебряной монеты отошли на второй план. То одно, то другое, ГГ крутится как та белка в колесе и времени совсем ни на что нет. Это что же, важнее разбогатеть и укрепить власть, а то, что сам даже одеться не в состоянии, не говоря о том, чтобы хоть как-то самостоятельно передвигаться, не так уж и важно?.. Так и собирается на ручках кататься?..
Книга интересная, но поймала себя на подсознательном ожидании, чтобы ГГ поскорее избавился от телесных изъянов. Царапает несоответствие ума и невозможности владеть своим телом.
Читаю дальше.
Алекс Д. поделился мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень медленно развивается сюжет... Пока... Опасаюсь,что когда автору надоест тянуть,то всё понесётся вскачь!
zet поделился мнением 8 месяцев назад
Моя оценка: