Джокер Ольга - Хрупкая связь

Хрупкая связь

132 прочитали и 128 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Связи (#2)
примерно 260 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
318 читателей




Marta поделилась мнением 8 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Вера № 63 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Несмотря на то, что героиня, вроде, повзрослела, при этом совсем не изменилась, история понравилась. Да, местами раздражала главная героиня, но удовольствие от книги я получила)
Тиль № 6 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Мне история понравилась. С её идеально-неидеальными ггероями. С её не по годам, но обоснованно умному ребёнку.
Можно долго и нудно раскладывать по полочкам такую неправильную ггероиню, но раз её полюбил ггерой, значит ему виднее)
Ггерой просто образец ума, рассудительности, выдержки и мужской харизмы 👍
Екатерина поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Замечательный роман.
Необычно было читать, потому что ГГи поменялись местами, в любовных романах мужчина косячит , а героиня прощает,здесь же наоборот .интересно было наблюдать за ними. Читайте не пожалеете.Автор красотка!!!!! Респект и уважуха🥰
Marina № 162 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 1 год назад
грустно
нецензурная лексика
фуууу
Моя оценка:
Я просто в ахере от героини, просто дрянь! Очень жалко героя, что он полюбил такую шлюху как она😔 Он её три года ждал, ни с кем не мог быть, несмотря на то, что она уже была замужем! А она почти сразу же после того как он уехал переспала с первым встречным🤬 Очень мерзкое ощущение от героини и совсем не хотелось такого "счастья" для героя! Он достоин гораздо лучшего!
Вера добавила цитату 10 месяцев назад
Дети не боятся перемен, они боятся фальши. Мы часто думаем, что ради них стоит терпеть, но иногда развод — это шанс показать детям, что уважать и ценить себя значит уходить, когда отношения перестают приносить удовлетворение и спокойствие.
Тиль добавила цитату 11 месяцев назад
Можно сколько угодно искать подходящую пару по гороскопам, картам Таро, совместимости имён и чисел, внешности и вкусам. Но настоящая, крепкая связь рождается там, где её меньше всего ожидаешь и пытаешься просчитать.
Тиль добавила цитату 11 месяцев назад
...сомнения — как гиря, которую держишь в руках, боясь отпустить. Чем дольше несёшь этот груз, тем тяжелее он становится.
Тиль добавила цитату 11 месяцев назад
...в нарушении правил есть ни с чем несравнимое удовольствие.
Тиль добавила цитату 11 месяцев назад
...люди, в принципе, устроены так, что им всегда всего мало: денег, любви, тепла или уверенности в завтрашнем дне.