Секстон Мари - Я спереди!

Я спереди!

4 прочитали и 7 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2025
Серия: Кода (#7)
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В юности Доминик Якобсен уже подозревал, что он гей, и получил все необходимые подтверждения, когда опрятный парень из другого города забрался на заднее сиденье "Понтиака GTO" Доминика. Одной ночи с Ламаром достаточно, чтобы убедить Доминика, что он нашел мужчину своей мечты. К сожалению, эта ночь — все, что он получит, прежде чем Ламар вернется в Тусон.
Пятнадцать лет спустя Ламар возвращается в Коду, разорвав последние из череды неудачных отношений. Он одинок, подавлен и страдает от ночных телефонных звонков неизвестного абонента. Ламар готов сдаться, когда сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
С семнадцати лет Доминик мечтал о воссоединении с Ламаром, но это не значит, что он готов к этому сейчас. Слухи в маленьком городке и драма в большой семье — это уже само по себе плохо, но Доминик не станет рисковать потерей опеки над своей дочерью-подростком Наоми. Единственное решение — убедиться, что они с Ламаром останутся друзьями, и не более. Одежда остается, несмотря ни на что.
Это кажется достаточно простым. Но, к лучшему это или к худшему, у Ламара есть другие идеи.

22 читателей
0 цитат




Ксю поделилась мнением 7 месяцев назад
🐔🐔🐔
Тамара № 84 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
В разделе ЖАНРЫ - есть такой - Любовь, в подразделе Любовь есть жанр - Слэш.
Там самое место - хоть "спереди, хоть сзади".