Серебрянская Виктория - Брачный квест некромантки

Брачный квест некромантки

58 прочитали и 141 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 237 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как можно уговорить мужчину жениться на тебе? Кухарка сказала — путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Конюх — что нужно разделить с супругом его хобби и увлечения. Но это все как-то сложно для восемнадцатилетней необученной некромантки, подумала я. Может, поступить проще и спеть ему серенаду и подарить букет?

241 читателей
0 цитат




Наталья № 70 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Gala № 67 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Правильно говорит ггерой про ггероиню, что она ещё дитя... куда ей замуж, там детство в ж... одном месте играет вовсю.
Ленуля поделилась мнением 6 месяцев назад
Какие-то ошутки, розыгрыши на уровне деского сада, не смешно, наивно и скучно.
Моя оценка:
Сюжет примитивный, герои мямли, от остории про некромантов всегда ждёшь какого-то экшена, тут же нечто совершенно невнятное 🙄
EvNikStar № 48 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Хотелось на ночь глядя чего-то милого, романтичного, с юмором, увы, надежды не оправдались - бестолковая суета героев вызвала не умиление, а недоумение.
ПС. Все чаще огорчает отсутствие фантазии у автора, пишут "на отвали", не напрягаясь. Хоть бы малюсенькую попытку привнести что-то новенькое в затертые шаблоны пытались сделать 🤦‍♀️