Лабрус Елена - Чужие нас не предают

Чужие нас не предают

209 прочитали и 111 хотят прочитать 41 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 14
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Что слу… чилось? — замерла я в дверях с пакетами в руках.
За обеденным столом сидела Марина, а вся моя семья стояла вокруг неё.
— А! Вот и она, — повернулся муж.
Жена Андрея закрыла лицо и громко заплакала.
Сын бросил на стол какие-то бумаги и отошёл к окну.
Дочь обняла Марину за плечи успокаивая. На меня она даже не посмотрела, отвернулась.
— Да что случилось? — дошла я до стола. Поставила пакеты. — Что-то с Андреем? — смотрела я на мужа.
— С Андреем? — горько усмехнулся он. — Нет. Всё прекрасно с твоим Андреем. Ты ничего не хочешь нам сказать?
— Я?! О чём? — искренне не понимала я.
Но муж смотрел на меня как чужой.
— Оля, хватит! — болезненно скривился он. — Противно слушать. Что у вас с Остроумовым шуры-муры я, конечно, подозревал. Что не просто так ты вышла к нему на работу. Не просто так задерживаешься. Он всегда тебе нравился. Имей совесть, прекрати строить из себя невинную овечку. Уже признайся, хватит делать из меня дурака. Из нас всех.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




лИсаяслежузатобой)) № 30 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Г.Г. умственно отсталые неприятные лишенные морали.
Zero Cool поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Все герои какие-то неприятные, все готовы идти по головам ради удовлетворения своих эгоистичных желаний, и плевать им и на родных, и на любимых. Злодейка Марина теряется на общем фоне "добродетельных" персонажей.
Наверное, только Карина вызывает сочувствие. Грустно, когда неопытные девушки встречают вот таких "опытных" Артёмов.
Татьяна поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 436 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Vera поделилась мнением 7 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Много было всяческих интриг (только не понятно - ради чего), много было разговоров ни о чем, и в финале - ХЭ: все осознали (каждый свое), все друг друга простили и стали жить дальше и радовать, что оставили в прошлом всю грязь этой истории
«Порой союзы заключают и непримиримые враги перед лицом большей угрозы…»
«Все мы порой бываем слепы, несправедливы, жестоки. Все иногда поступаем скверно. Ведём себя как злые обиженные дети. Верим мошенникам. Ошибаемся. Бываем введены в заблуждение. Никто не идеален».
«И мужчина, и женщина способны отказаться от чего угодно — сами по себе трусы ни с кого не падают. Это выбор. И выбор осознанный».
«А я думала о том, что, если человек способен чем‑то жертвовать, он не совсем пропащий. И искренне пожелала ей счастья. Не такого, каким она его видит, а самого настоящего, простого и понятного. Когда любят, верят, прощают. И не предают».
Тиль добавила цитату 7 месяцев назад
Мы каждый день делаем выбор. И каждый день не знаем, что выберем завтра.