Левашова Елена - Сжигая мосты. Развод

Сжигая мосты. Развод

193 прочитали и 74 хотят прочитать 23 отзыва
Год выхода: 2023
Серия: Сжигая мосты (#1)
примерно 172 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 10
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий, косясь в сторону детской.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Он же не будет, он… Как он без матери или…
– Будет, милый. Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, расписание кружков и репетиторов на столике в спальне, – услужливо произношу я. – Меню я прицепила на холодильник магнитиком. Надеюсь, вы умеете готовить? А мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

311 читателей
0 цитат




Светлана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Логику не ищем, критическое мышление отключаем и тогда все ок). Читалось легко, в процессе чтения чай пила без сахара, хватало его на страницах книги).
Наталья № 249 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
verachulkova № 41 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
глупо
Опять сглупила-не посмотрела комментарии. Если в начале было ещё более-менее, то дальше-вселенская муть!!! Дочитать не смогла, ибо мой мозг не выдержал такого литературного безобразия. Повторятся не буду, всё чётко изложила Нюнюка.
Ольга № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Начало заинтересовало, а потом все превратилось в глупый водевиль. Сцена с покаянием Виоллеты заставила почувствовать испанский стыд
Катя поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
В начале было интересно, а потом автор "наворотила" столько всего.....
Надя Беда № 251 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка: