Юдина Ангелина - Я лучше, чем ты думал

Я лучше, чем ты думал

15 прочитали и 38 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 338 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пять лет назад, будучи ещё одиннадцатиклассницей совершила не простительный для моей совести поступок, опозорила на всю школу одну девчонку, Надю Громову. И теперь уже почти забыв про эту историю, подверглась не менее жестокой мести.
***
МАТ, НАСИЛИЕ, 18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
66 читателей
0 цитат




Сова32 № 117 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Может и решусь ознакомиться полностью... когда-нибудь, но сейчас почитала начало, которое понравилось, дошла до насилия после того как герой (герой, ага) напичкал героиню какой-то возбуждающей гадостью, и поняла - если дальше у них будет любовь-морковь, то это для меня рэд флаг. Увы, подозрения оправдались, ХЭ с насильником, он хороший и влюблённый. Не сомневаюсь, что середина оправдывает все поступки героев, и, вполне возможно, книга интересная, но оценивать не буду.
Zuzell № 81 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Очень понравилось, буду перечитывать!
natasha № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Герои не высокоморальные, не сильно интеллектуальные, но и не плохие, обычные такие ребята. Сюжет из ситуаций, будто подслушанных в чьих-то разговорах. Написано так себе, на хорошую литературу не тянет, скорее, на какие-нибудь "женские истории". Вобщем, крепкий середнячок. Особо возмущений комментаторов не поняла, "я бы так не стала" не повод снижать оценку, но это уж каждому своё.
лидия поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Несмотря на негативный отзыв о книге, я решила убедиться сама насколько обьективно или субъективно мнение читателей. И не пожалела, что прочитала до конца.
Сюжет заинтриговал с первых строк, ведь все что касается школьных интриг, первой любви, ревности отчего и проявляется эгоизм, даже жестокость к человеку на этой почве, всегда хочется разобраться, а почему так? Автор показывает характеры некольких героев, второстепенных и главных. Мудрость главной героини, она умеет анализировать, разбираться в том что ей нужно в жизни, какой муж, главное есть ориентир, это её семья, где родители любят друг друга. Она честна с собой, прямолинейна. Интересно, как жизнь связывает судьбы. Главный герой Громов непростой человек. Он прошел контрактника, суровые военные будни, но не потерял чувство ответственности за мать, младшую сестру, любовь к девушке о которой мечтал много лет. Он серьёзен, не умеет сентаментальничать, лить на уши ванильный сироп, но именно за ним как за каменной стеной. И чтобы влюбить в себя стараясь быть удобной только для него, это и
и есть большая ошибка. Ему нужна такая, как Таня, которая постоянно пробуждает в нём охотничьи чувства. А секс, чтобы не говорили, это неотемлемая часть любви. И эта часть проходит главной сцепкой их отношений. Я рекомендую для прочтения.
Тамара № 85 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Прочитала аннотацию и отзыв чит-ля ЮЛИЯ - желания читать роман не возникло, совсем пропало.
Юлия № 275 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Ггой такой мерзкий, что трудно поверить, что в конце ХЭ
Ггню я не очень поняла, но то что успела про нее прочитать такое себе
Не стала дочитывать