5.Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов - продолжение
Здесь размещено то, что является продолжением уже опубликованного романа "Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов".Прошел первый ужас. Удалось выжить в зомбоапокалипсисе. Угроза осталась и она меняется, зомби оказались тоже эволюционирующими, в живым надо устраивать свое дальнейшие житие. И сложностей все больше и больше. И они такие, что раньше бы и в голову никому не пришло.Думаете стало жить легче?Ну да, как же. Черта вам лысого!
50/60 (Начало)
Год выхода: 2018
Фантастическая повесть о 3-х пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах двадцатого столетия, 2010-х 21 века и в недалеком будущем. Содержит нецензурную брань.


616 — Ад повсюду
Год выхода: 2007
Странная надпись на внутренней стенке гроба погребенного заживо испанского священника, ночные кошмары старого садовника Дэниела, чудом выжившего после пожара в монастыре, пропавший сын доктора Одри Барретт, предательство Иуды, последние слова распятого Иисуса — загадочные и ужасные события прошлого и настоящего складываются в хитроумную головоломку, разгадать которую способен лишь Альберт Клоистер, иезуит, исследователь сверхъестественных явлений, сотрудник секретной организации Ватикана «Волки...
666 градусов по Фаренгейту (температура, при которой горит ведьма)
Год выхода: 2021
Серия: Басткон (#1)
Наши дни. Москва. Церковная ячейка «Бесобора» ведёт профилактическую работу среди ведьм и колдуний. Это тяжёлый низкооплачиваемый труд, а тут ещё на горизонте маячат перемены, ставящие под вопрос не только существование самого «Бесобора», но и страны в целом. Всё грозит закончиться грандиозной бойней, победителей в которой может и не оказаться. Примечания автора: Повесть заняла второе место в конкурсе произведений о буднях борцов с нечистью «Ведьму — в огонь!» в рамках конвента...
69 (Шестьдесят девять)
Тим и Лора Уэст получают на свой автоответчик странное голосовое сообщение. И хоть звук забит шумами, повышенные тона, подозрительные глухие удары и придушенное бульканье наводят их на мысль: то, что они слышат — это жестокое убийство, запись которого случайно попала к ним. Пока они решают, что предпринять дальше, им в голову сама собой приходит пугающая мысль: «Чтo случится, когда убийца осознает свою ошибку»
7 кругов яда
Год выхода: 2021
Это произведение не было написано с целью оскорбления религиозных чувств читателей. Его главная задача – попытка ответить на вопрос: что будет, если на наш с вами век выпадет Второе пришествие? Что, если это случится в наше сумасшедшее и свирепое время, наполненное большим количеством изменяющих сознания ядов и ознаменованное «оскудением веры и любви в людях»? Провозгласит ли в этот раз архангел Гавриил благую весть? И, наконец, кто станет новым Иродом, а кто – Иудой? Если вы боитесь испачкаться...
7 семечек
Год выхода: 2021
Когда жизнь пресыщена развлечениями, а душа живет в аду, наступает момент – выбрать горькую таблетку или жить с собственными демонами? Мишка – заносчивый гуляка и завсегдатай ночных клубов, касается темного мира духов через мистические – тыквенные семечки! От автора: История ведет читателя от ночного бара, до морга.
72 процента
Все хорошо, пока не знаешь правды. А правда была в том, что мобильный телефон перестал разряжаться и застрял на делении 72%.
81 миля
Центральный персонаж «81-й мили» — автомобиль, похоже, наделённый некими мистическими силами — подобно своим собратьям из романов Кинга «Кристина» и «Почти как „бьюик“….» «81 миля» названа по закрытому дорожному магазинчику, к которому подъезжает странная и очень грязная машина…
9 месяцев до смерти
Год выхода: 2021
Сборник мистических рассказов на тему семьи, рождения и смерти. *Мелия узнает о скорой смерти отца. 20 лет назад в их стране ввели всеобщую чипизацию и научились извещать человека о смерти за 9 месяцев. *Тельза ждет рождение своего сына, но роды не начинаются уже неделю, месяц, год… *Супругам Хэмилям пришло приглашение на свадьбу племянницы, которая прежде категорически отказывалась выходить замуж. и др.
999. Имя зверя
Год выхода: 2000
Это — 1999 год. Год, который должен был стать временем Апокалипсиса — но не стал. Или все-таки стал, только мы пока не заметили этого — и не заметим, пока не станет поздно? Это — 1999 год. Такой, каким увидели его величайшие из мастеров «литературы ужасов» нашего мира. Писатели, хорошо знающие: Апокалипсис начинается не с трубного гласа, поднимающего мертвых, но со Страха, живущего в душе у каждого из нас. Это — 999 глазами непревзойденного Стивена Кинга. И мчится по дороге Смерть… Это...
999. Число зверя
Год выхода: 2000
Это - 1999 год. Год, который должен был стать временем Апокалипсиса - но не стал. Или все-таки стал, только мы пока не заметили этого - и не заметим, пока не станет поздно? Это - 1999 год. Такой, каким увидели его величайшие из мастеров `литературы ужасов` нашего мира. Писатели, хорошо знающие: Апокалипсис начинается не с трубного гласа, поднимающего мертвых, но со Страха, живущего в душе у каждого из нас. Это - 999 жестоким взглядом Эда Гормана. И Любовь превращается в Смерть... ...
A. Lisin
Год выхода: 2018
Как Вы думаете, Вселенная — натура авантюрная? Могу Вас заверить, что да! Многие заводят фейковые (ложные) страницы в соцсетях с разными целями. Алиса тоже не стала исключением и создала лжепрофиль, но не ради баловства, а чтобы доказать правоту. Может ли созданная ею страница зажить своей жизнью? И если да, то кто за этим стоит?
Abandoned World: The Awakening
Год выхода: 2023
We haven't seen our creators and we don't know where they came from. We don't know anything at all. Twenty-four years ago, the first of us woke up, and then the other seven thousand. We are the second generation to live on this earth and not know the details. That world that has been entrusted to us has very few colors, and its main one is gray. We see gray on this planet everywhere outside of our station. We can breathe freely only when we are on the station itself, and even the ability to walk...
Alatano
Год выхода: 2018
Alatano – я решил, что буду называть так эти маленькие рассказики, потому что моя знакомая Таня очень хорошо их пишет, а я решил позаимствовать у неё данный стиль. А la – в моём скромном понимании французского значит "в стиле". Tano – чуть искажённое имя. Да простится мне…))
All inclusive
Год выхода: 2021
Энди с детства мечтал оказаться в безлюдном городе с полными сладостей магазинами. Наконец, его мечта сбывается. Проходит первый день, второй, третий… И кажется, что сбывшаяся мечта стала его худшим кошмаром.
Alma Valley X, или Я не верю в чудеса
Год выхода: 2021
Порой чудеса случаются, даже если в них не верить. Ольга Ивановна считала, что мечты не приводят ни к чему хорошему, но внезапно встретившийся байкер в ту самую ночь, когда ей так необходима была помощь, открыл ей мир с другой стороны. И это ли не чудо – когда свалившиеся проблемы вдруг оборачиваются испытаниями, призванными дать вновь ощутить вкус к жизни? В тексте присутствуют сцены курения!
Another. Часть 1. Что?.. Почему?..
Коити Сакакибара, переехав в город Йомияма и познакомившись там с таинственной девушкой Мей Мисаки, даже не догадывался, во что влип. Теперь ему предстоит разбираться в причинах серии необъяснимых ужасных смертей своих новых одноклассников и их родственников... и понять, как следует действовать, чтобы снять с класса проклятие и закончить учебный год живым.
Another. Часть 2. Как?.. Кто?..
Коити Сакакибара, переехав в город Йомияма и познакомившись там с таинственной девушкой Мей Мисаки, даже не догадывался, во что влип. Теперь ему предстоит разбираться в причинах серии необъяснимых ужасных смертей своих новых одноклассников и их родственников... и понять, как следует действовать, чтобы снять с класса проклятие и закончить учебный год живым.
Art Deco
Год выхода: 2020
Мэттью Блейку двадцать один год. После смерти отца он покидает родной Провиденс, чтобы устроить свою новую жизнь в Нью-Йорке. У него нет ничего, кроме книг, тоски по дому и надежды, что все сложится. Дэвиду Палмеру двадцать пять. У него квартира в центре Манхэттена, напоминающая языческий храм, сложные отношения с зеркалами и куда больше секретов, чем Мэттью готов разгадать. А на дворе – постдепрессивный 1940 год.
Attracts beauty
Год выхода: 2023
Michael, obsessed with finding his kidnapped sister, comes to a hereditary witch for help. What he doesn't realize is that his sister is just bait and more than just her life is at stake.The cover image was created by the author on Telegram using the Midjourney V5 bot.
Axis mundi
Год выхода: 2022
«Вы когда-нибудь слышали о понятии «axis mundi»? Я — нет. Оказывается, в переводе с латыни это означает «ось мира», которая проходит через центр людского макрокосма, связывая небо и землю друг с другом. Часто axis mundi представлялась нашим предкам в виде древа или некоего колодца, очага. Не обязательно это должно было быть чем-то особенным: магическими свойствами мог обладать почти любой, на вид самый обычный предмет. Однако именно он, такой неприметный с виду, мог являться медиумом,...
B щупальцаx смертельной гонки
Год выхода: 2012
Пять водителей. Одна гонка. Миллионы щупалец. 2025 год. Десять лет назад Соединенные Штаты Америки, вооруженные до зубов, развязали третью мировую войну, но на этот раз оказались в проигрышном положении, опустошенные ядерным, химическим и биологическим оружием. Остальные страны мира сейчас работают над восстановлением цивилизации, коллективно игнорируя США. Теперь жители Америки находятся во власти мутантов, уродов, мародеров, банд и самого могущественного главаря бандитов в стране –...
Berserker Blues (Eulogy Black)
внимание: это произведение не содержит ни морали, ни знаков препинания, зато может похвастаться обилием ругательств, крови, патологий, нарушений, разврата, разгула, многословия и других присущих сплаттерпанку бед, так что лучше бы вам вовсе махнуть на него рукой и провести свое время как-нибудь с пользой. все герои на моих поруках, все совпадения случайны, никакого неуважения я не подразумеваю.