Первая книга.
Казимира была осуждена на казнь за преступление против своего ордена. Чтобы спастись, она соглашается работать на князя, в землях которого кипит восстание. Путь долгий и опасный, но хуже врагов вокруг только князёк-наниматель.
Обложка от Хелен Тодд
Путешествуя, Лина приезжает в очередной тихий городишко и останавливается на ночлег в гостинице. Кселлос неожиданно появляется в её комнате, а Лина вдруг решает рассказать ему местную легенду о любви некой флейтистки к принцу.
Единороги считаются одними из самых прекрасных и благородных магических существ. Кто придумал использовать их исцеляющее волшебство? Насколько оно могущественно? Драко не задумывался об этом, пока впервые не встретил единорога.На конкурс «Тайны канона», номинация «Между мирами».
После событий в Алмазном дворце прошло два месяца. Дэвид в который раз вынужден топтаться на месте. Но только он решается на крайние меры, колесо судьбы, будто издеваясь над ним, приходит в движение.
Башню сотрясает. Мир трещит по швам. Однако Дэвид Шепард только рад этому: он не стоит на месте и медленно, но уверенно движется к своей цели.
Однако ему суждено столкнуться с древним бессознательным злом и осознать, что путь ему преграждает куда более опасная сила, чем людская хитрость и алчность.
Природа заботлива. Природа дает людям любые цветы - хлебные и молочные, целебные и ядовитые, служащие украшением и помогающие выживать. И когда мир охвачен войной, природа тоже придет на помощь, создав особенный цветок, из которого родится юноша, способный прекратить смертоубийство.
История, как известно, не знает сослагательного наклонения. Но разве Вам никогда не было интересно, что будет если, например, просто повернуть налево? (Серия альтернативных драбблов по Мародёрам и Ко.)
Рей надеется, что работа в ветеринарной клинике под руководством легендарной Маз Каната станет отличным шансом оставить лишенное радости прошлое позади, но случайная встреча оборачивается нечто большим, навсегда меняя привычное на новое, неизведанное.
Однажды твое сегодня оказывается в прошлом, и никто не знает дороги назад, потому что ее нет. Радан просыпается в странном мире, требующем от него невозможного, чтобы он забыл свою прежнюю жизнь и принял новую как награду. Но эта новая жизнь больше похожа на проклятие, чем на дар...
Сказка, проросшая в самое свое сердце корнями старых сосен и оплетенная паутиной, мерцающей в свете лунного серпа. Сказка, устеленная сладким запахом земляники и малинника. Страшная сказка о любви и предательстве, о вере и надежде.
Готов ли ты узнать тайны темного леса?
Даже если змея укусит себя за хвост, она не погибнет. Так и женщину, которая познала свои темные стороны и приняла их, невозможно уничтожить никаким ядом, ведь она сама яд, страсть и смерть для каждого.
Молодая художница Диана видит один и тот же сон, в котором ее убивает незнакомец в таинственном доме. Страстно желая разгадать тайну повторяющегося сна, Диана пускается на поиски дома. Сможет ли она избежать страшной участи из своих снов или же любопытство приведет ее к гибели?