Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Наступил канун Нового года, а снег так и не выпал. Серо, голо и неприветливо в лесу... Но не беда, если рядом есть верные друзья.
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Жил да был однажды на белом свете зверь один, да не простой, а необычный. Звали его...На конкурс «С чистого листа-4», номинация «Немертвые души».
На конкурс «Именем закона». Номинация «Сказочный патруль».Таинственное исчезновение старого чемодана! Именем закона Хемулевские полицейские силы объявляют набор добровольцев!
— А что, если я позову вас? Или вы меня? — предложил Хемуль и впервые за много лет их знакомства улыбнулся.— Потрясающая мысль! — обрадовалась Филифьонка. — Мы можем позвать друг друга по очереди, тогда Рождество пройдет в два раза веселее. На конкурс «Редкая Птица 5», номинация «Дивный мир».
В это хмурое рождественское утро Северус ощутил, что вместо сидения над книгами и стояния над котлами он не прочь стать филателистом, или собрать коллекцию календариков, а может быть, даже шампуней и нижнего белья.
Филифьонка пережила потрясающую катастрофу. Но как ей теперь существовать в этом новом мире без фарфоровых котят и хемулей, глазированных пирожных и бабушкиного сливочника в форме лодочки? На конкурс «Редкая птица». Номинация «Перекресток».
Люблю я утро в Лукошкино... Красиво, тихо, благостно, если бы только не петух и кража из царской казны.
На конкурс «Именем закона», номинация «Сказочный патруль»
Жили-были кот, который бродил сам по себе, мышка, которая мечтала о том, чтобы увидеть горы, и дракончик, который верил в сказки. И однажды они встретились на берегу Самого Синего Озера...
После того, как друзья чудом избежали смерти на гильотинах Французской Революции, они отправились дальше. И прибыли, что удивительно, в весьма милое, да что там, прекрасное место. Но, кажется, они уже были тут... Или нет?