Пьеса на два человека. Комедия. Желанчики
Год выхода: 2022
Сколько раз говорено каждому из нас – будьте осторожны в своих желаниях, ибо они имеют свойство реализоваться! Но мы охотно желаем того, к чему совсем-совсем не готовы. Желание, которое посещает самые счастливые семейные пары, перевернуло с ног на голову жизнь наших героев. Что в итоге? Узнаете в комедии «Желанчики»!
Оторва. Драма. Комедия. Пьеса на 6-12 человек
Год выхода: 2022
Ей 55. Сегодня она никому ненужная продавщица в ларьке. Товар приняла, товар продала – вот и вся её жизнь… Но так было не всегда…


Мужские байки. Пьеса на 5-8 человек. Комедия
Год выхода: 2022
И чего только не расскажут эти мужчины, чтобы оправдаться перед своими женщинами. И тут невольно встаёшь перед выбором: верить ему или себе? А может быть, тут дело вовсе и не в вере? Давайте разбираться вместе!
За эдакие шутки в зубах бывают промежутки. Пьеса на 10 человек. Комедия
Год выхода: 2022
Лучше сын–ефрейтор, чем муж–шутник! Как ужиться с благоверным, если он не устаёт петросянить? И шуточки у него, знаете ли, весьма своеобразные. Ох уж эти мужички–шутнички!
Грешен в 14
Год выхода: 2022
Кто-то может ограбить и забыть об этом. Кто-то может убить, и не заметить этого. А ведь начиналось все с какой-то ручки, с какого-то листа, на котором и по сей день красуется позорная двойка… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Тамия – юное дитя
Год выхода: 2022
"Тамия – юное дитя"– пьеса о сломанной судьбе юной царевны, поставленной перед страхом дальнейшей судьбы.
Герой планеты
Год выхода: 2022
Москва. 26 сентября 1983-го года. Внеплановое ночное дежурство С.Е. Петрова и вдруг случается страшное… срабатывает тревога о ракетном нападении.
Его звали Буратино. Сказка-пьеса в стихах
Год выхода: 2022
Данное произведение представляет собой фантазию по мотивам сказки А. Н. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино" и носит исключительно юмористический характер. Не имеет никакой иной цели, кроме развлекательной.
Реалии нашего времени
Год выхода: 2022
Сергей Попов собирался к своему другу Антону Русских вместе посмотреть футбол. Их диалог зашел в совершенно неожиданное русло…
Лирика
Год выхода: 2022
Стихи об одиночестве, отверженных чувствах и душевных страданиях. Сборник так же содержит пьесу "Зависимая" и стихи для детей. Содержит нецензурную брань.
Пусть плачут мужчины
Год выхода: 2022
Говорят, что победителей не судят. Однако журналист Матвей Плахов, возмущенный подобной несправедливостью, решает опровергнуть эту истину. Он собирается написать материал, свергающий с пьедестала всех, кто был туда возведен общественным мнением. Первой, кто восстает против этого, становится его собственная жена…
Старуха Судьба
Год выхода: 2022
Порой наступает такой возраст, когда друзья и родственники смотрят на тебя с небес, а ты всё живёшь и живёшь в своём одиночестве. И вдруг – бах! – юбилей! Главное, не потерять чувство юмора, даже если деменция тихо сидит рядом. Ну и, конечно, пригласить на юбилей своих друзей… с того света.
Сборник стихов обо всем
Год выхода: 2022
Данный сборник состоит из стихов, посвященных первой любви, разлуке, природе, а также о внутренних переживаниях. Содержит нецензурную брань.
Театральные комедии
Год выхода: 2022
В первый том драматических произведений автора входят пять театральных комедий в двух действиях : «Андрюша, не летай!», «Фанерный гость», «Покойник долго не живет», «Нашествие племянников», «Меценат и немного полярник».
Листея 2
Год выхода: 2022
Валерьян подчинил себе столицу, материально. Он известный актер, почитаемый культурный деятель, но что бывает когда переходишь дорогу не тем людям, когда не по своей воле уселся на два стула? Как сломается Видоплясов, станет на дорогу криминала, как его руки погрязнут в крови… Содержит нецензурную брань.
Счастье
Год выхода: 2022
Если бы не любовь, то мы бы просто не смогли жить в этом мире. Но сколько боли она приносит тем, кто этого совершенно не заслужил. Так любовь – это счастье или мучение?
Важные Переговоры
Год выхода: 2022
Вдохновленная пьесой "Горе от ума" Грибоедова, комедия "Важные переговоры" пытается отразить пустые разговоры и споры в современном обществе, добавляя к ситуации море абсурда. В то же время, комедия высмеивает современные популярные тематики у детей, противопоставляя им литературу
Личность без имени
Год выхода: 2022
Как выжить в современном мире, где Искусственный интеллект управляет практически всем человечеством. Нам остается гадать. Это все от Бога или от дьявола.
Осторожно, либералы!
Год выхода: 2022
Пьеса в стихах рассказывает о ситуации в России после начала операции в Украине. В обществе противостоят друг другу два лагеря: западно-либеральный и патриотический. Патриотов представляет главный герой Александр Ватников. Он не приемлет либеральные идеи, так как считает, что это "гниль общества".
Слепой музыкант
Год выхода: 2022
История о судьбе слепого от рождения мальчика, который благодаря своему таланту смог превратится в великого музыканта.
Синдром Петрушки
Год выхода: 2022
История девочки Алины, страдающей с рождения синдромом Ангельмана. По другому эту болезнь называют Синдромом Петрушки. Это генетический дефект, вызывающий помимо задержки умственного развития еще и беспричинный смех.
Ночное трио
Год выхода: 2022
Ночью на аллее в парке случайно встречаются два человека. У каждого свои скелеты в шкафу, поэтому им хочется остаться наедине с собой, но, оказывается, есть ещё третий – организатор встречи. И только он поможет разобраться главным героям в хитросплетении своих судеб.
Стихотерапия
Год выхода: 2022
Мой способ прожить эмоции – зарифмовать и вывести на бумагу. В процессе написания книги умерло 1000 и 1 эго и ни один Будда не пострадал. Содержит нецензурную брань.
Ева
Год выхода: 2022
Как благодаря одной поездке изменить мировоззрение? Молодая героиня, не познав даже трудностей переходного возраста, столкнулась с мистической тайной ровесницы, с которой никогда не встречалась. И, кажется, не увидится.