Долгожданная новинка для поклонников книг Андрея КИВИНОВА, по мотивам которых сняты любимые телесериалы «Улицы Разбитых Фонарей» и «Убойная Сила».
Питерские оперативники Вася Рогов и Игорь Плахов отправляются в командировку в Томск, где расследуют отравление известного политика, скрываются от погони, выпивают и шутят, соблазняют официанток.
Наконец, закончилась учеба в Илверморни у Драко, Гарри и Гермионы. Но вернувшись в Форкс, несмотря на препятствия, они с удивлением понимают, что многое изменилось и в их взаимоотношениях с Беллой в том числе. Что же делать трем магам, отчаянно желающим начать спокойную жизнь в кругу друзей и любимых? Возможно ли это, ведь Виктория с Лораном жаждут мести за гибель Джеймса. Нет, конечно же, возможно. Троица друзей не сдастся под напором неприятностей. А Вольтури… Ха! Да что им этот клан...
Главное помните, зло всегда находит лазейку…
Это история про становления величайшего героя… Простите величайшего Оверлорда, что завоюет весь мир… или даже больше. Важно! Это фанфик по игре оверлорд 2, а не по анимэ.
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Фанаты уникального сериала, танцуйте! Перед вами «Книга монстров, призраков, демонов и оживших мертвецов», полная коллекция сведений о нечистой силе, с которой Дин и Сэм ведут войну. Гид содержит иллюстрации и подробные описания более...
Попаданка в Кушину Узумаки до уничтожения Водоворота. Канон знает местами, к глобальным свершениям не стремится, зато есть настойчивость, упорство и отсутствие иллюзий. Выживает, как может — воюет, становится сильнее, пытается защитить себя и своих близких.
Более-мене стандартный ОМП персонаж, в мире Потерианы. Развитие и постепенная прокачка, постараюсь не давать резких бустов в силе и рояли в кустах. Родомагии нет, но есть смесь магии из разных фэндомов. И да, я совсем неумею составлять аннотацию к тексту, но это поди и так понятно.
Продолжение ФФ «Шпион с пеленок».Северус едет в Хогвартс.Что на это скажет Шляпа, «видящая истинную суть»? О друзьях, врагах и тех, кто мимо пробегал.
И чуточку любви, наверное... И немножко хулиганства.
Часть 2 «Хорошее дело браком не назовут».
Внимание! Читать имеет смысл только после первой части!
Так же как и там, каноном и не пахнет. Герои - такие, какими они были в первой части. Я предупредиль.
Брак состоялся, точнее, состоялись кольцевание и ритуал, но ведь это было только начало...
Как выжить, а лучше сделать какую-то карьеру человеку, попавшему из далекого будущего в далекий и архаичный 2020 год? Где самая большая проблема — эпидемия КОВИД? Тем более, что он, хоть и очень приблизительно, но помнит дальнейшую историю этой планеты и примерно представляет себе, что у него не так уж много времени на то, чтобы свалить с этой планеты? И помогут ли ему знания и навыки, полученные в будущем? При создании обложки использовал образ, предложенный автором, и образ, придуманный...
В некотором царстве, в некотором государстве, злые люди обидели малышку Тринадцатую, умудрившись убить и Гарри, и Гермиону. А обижать девочек, особенно демиуржек — это плохо. Просто "Вя-я-я!". Поэтому маленькая девочка очень попросила Ягу отомстить, но ведь в мальчика тоже кого-то надо… Спросив совета у Яги, девочка и поселила, тем более, что и человек хороший, особенно по мнению Горыныча. И вот значит очнулись двое в телах детей, да как стало всем мало места! А вот нечего детей обижать!
В городке Литтл Уингинг живет мальчик, которого зовут Гарри Поттер. Он не подозревает, что весь магический мир считает его героем, Мальчиком-Который-Выжил и победителем Темного Лорда. Но и никто в магическом мире не знает, что этот мальчик совсем не похож на своего отца, хотя глаза у него мамины.Часть 1(охватывает только первый семестр Гарри в Хогвартсе; неторопливое повествование; «Снейп - отец Гарри» указано в событиях, т.к. Снейп станет опекуном Гарри)
Ещё вчера он был частью команды. У него была цель. Но… будучи выпертым из армии, он оказался предоставлен самому себе. Ну что же, цель осталась та же, а команду придётся собрать свою… с квазаром и консортами.
Фанфик и отчасти апокриф к циклу Петра Жгулева «Real RPG». Действие происходит в том же мире и времени, но вокруг иного главного героя. Заимствован глобальный ход сюжета и, в основном, игровая механика. Набираясь сил и уверенности в них, герой все чаще выступает против законов своего мира… Что может остановить поезд, который катится в пропасть? Разве что диверсия на пути его.
Гермиона Грейнджер негодует. Война недавно закончилась, время зализывать раны, горевать о близких, преодолевать стресс и учиться жить дальше, а ее друзья ведут себя как озабоченные подростки! И у некоторых подростковые шалости приводят к вполне закономерным последствиям. Но все оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд, и нужно разобраться, что произошло на самом деле.
После скандала с тётушкой Мардж Гарри сбежал из дома, однако его разыскали и отправили назад, к Дурслям. Вернувшись в Хогвартс после ужасного лета, Гарри обнаружил, что не только у него есть тайна. После гибели одного из студентов Министерство ввело обязательный медицинский осмотр для всех учащихся на предмет выявления жестокого обращения с детьми.
В мире, где Волдеморт умен и прагматичен, Гарри обнаруживает у себя способность жить, умирать и возрождаться до тех пор, пока всё не встанет на свои места.
Новый мир очень похож на прежний. И даже живы люди, которые там были мертвы. Получится ли у юного Принца справиться с потерями? И найдутся ли те, кому он будет небезразличен?
Гарри Поттер потерял память из-за пожара и попал в приют без надежды на усыновление. Когда Северус Снейп увидел сироту с глазами Лили, он принял судьбоносное решение.
Так уж сложилось, что третий курс Гарри недоучился, удрал ещё до начала второго семестра, а точнее, уехал за границу в санаторий для поправки здоровья. Но именно в конце третьего курса он узнаёт правду о своём отце.Время идет и в Хогвартсе начинается Турнир Трёх Волшебников, а для Гарри и его друзей - четвёртый курс.Как-то он будет учиться, зная, что в школе работает его родной отец, который даже не подозревает, что у него есть сын?
Дед Снейпа оставил завещание, согласно которому всё его имущество, богатство и титул перейдут к его внуку, если он женится на чистокровной ведьме и родит пятерых детей.
Парализованная девушка Мелисса решает покорить виртуальный мир Вальдиры. Она выбрала сложный путь морской ведьмы и цель у нее очень амбициозная, Мелисса хочет убить морского короля! Люблю миры Дема Михайлова, это фанфик по миру Вальдиры.