В первом сезоне совместными читательскими усилиями мы выяснили, что:
1) Быт - убивает любовь, причем 5 раз подряд, даже с учетом стиралки, кофемашины, электрического утюга и других незаменимых в хозяйстве приспособлений.
Из пункта 1 плавно появился пункт 2
2) многомужество возможно, если
- все мужья миллионеры (миллиардеры);
- в космосе;
- в фэнтези;
На миллионерах моя фантазия сломалась. То есть жизнь в космосе, причем разумная и разнообразная или попадание в фэнтезийный мир, это мелочи по сравнению с вопросом: зачем я нужна пяти миллионерам. Зачем они мне - это понятно, я бы ух как развернулась. А вот зачем Я им? Ладно одному, хождение в народ уже лет двести популярно, даже графья отметились. Но сразу всем? Напомню я обычная, и нет - у меня «не поперек» и даже не «золотая». В общем, вы поняли... Кроме того, возник второй вопрос. Вы среднестатистических миллионеров видели? Я вот только в телевизоре и предположительно. Ну, предполагаю, что, например, владелец «Роснефти» милио- или милиа-, погуглила, как-то не особо сексуально. Хотя… если предположить… что самое эротичное место у мужчины….это кошелек…
Поэтому к миллионерам вернемся позже, но вернемся обязательно, а сейчас
ВТОРОЙ СЕЗОН ПЕРВАЯ СЕРИЯ «Пять мужей и Я»
Я – Мари Ямба молодая замужняя женщина, бывшая попаданка, дурацкую фамилию получила по, так сказать, месту попадания, закончила полтора курса магической Академии, потом удачно вышла замуж.
Мужчины семьи Ямба:
Васисуалиэль – эльф, художник, да что там – Творец! импрессионист-примитивист (то есть прекрасное он видит, но рисовать не умеет), однако благодаря деловой хватке, наглости и немножко папе, считается гением и отлично продается.
Викториан – дракон, начальник тайной канцелярии (собирательный образ всех драконов сразу, то есть наглая, хитро-мудрая огнедышащая скотина ящерица, абсолютный магический феномен. Как человек весом в 100 кг. увеличивает массу раз эдак в 30 и превращается в летающий огнемет, даже с учетом магии, не то что физики я не понимаю. Поэтому фэномэн, и все!)
Вовандий 5/3 – наг, дипломат, из уважаемой нагайской семьи Гремуччини, 5 яйцо, третья кладка (ага-ага, мама-наг не по одному за раз рожает, то есть откладывает, и даже не по три, а деток то как то различать надо, вот и растут 6 Вовандиев и три Вивьен) (Образ взят из «Звездная пыль» Майи Марук)
Вал-ер-Ун – оборотень-лев, начальник столичной полиции, свой брутальный вид еженедельно поддерживает с помощью зообарбера (собирательный образ по мотивам «Мира Двуликих» Светланы Субботы)
ВанЯтка – арахнид, ректор Академии Магии, скажем так, тоже из очень многодетной семьи (Образ взят из «Одуванчик в Темном саду» Ирины Смирновой, второстепенный персонаж, очень уж там паучки колоритные) 2 СЕЗОН 2 СЕРИЯ https://topliba.com/posts/24010
Поговорим о многомужестве2
скотинаящерица, абсолютный магический феномен. Как человек весом в 100 кг. увеличивает массу раз эдак в 30 и превращается в летающий огнемет, даже с учетом магии, не то что физики я не понимаю. Поэтому фэномэн, и все!)2 СЕЗОН 2 СЕРИЯ https://topliba.com/posts/24010