Говорят, если хочешь наверняка угодить новому гостю, зажарь для него стейк.
Мимо протрусила маленькая собачонка с умными глазами — такими умными, что мистер Бенедикт не решился встретиться с ней взглядом
Мимо протрусила маленькая собачонка с умными глазами — такими умными, что мистер Бенедикт не решился встретиться с ней взглядом
Он был благодарен этому чуду техники, которое, появившись в его доме, вдруг переменило жизнь к лучшему. Компьютер был точно живой, помогал противостоять невзгодам, делая их не такими тяжкими. Это был единственный и по-настоящему преданный друг.Артем
Быть смелым гораздо легче, когда у тебя в запасе три жизни. Артем
Вероломство друзей страшнее, чем ненависть врагов. Премьер
Какое значение имеет цвет глаз или форма носа? Тебе известна наша суть, а это гораздо важнее. Премьер
Внешность — это пустое. Оболочка, которую можно наполнить чем угодно. Разве тебе не известны случаи, когда за красивой внешностью прячется зло? Секундо
Нет друзей — нет и предательства. Артем
Пустыня — это символ одиночества. Разве ты все время не стремился остаться один? Премьер
Что же тогда считать добром? И чем оно отличается от зла? Я не буду помогать добру, которое стремится уничтожить других. Артем
Никто не заменит друга, с которым дружишь больше половины жизни. Денис
А кто говорит, что легко победить в поединке с самим собой? Великий Проводник
Невозможно настолько бояться того, что может случиться, чтобы отказаться от своих намерений.
Власть развращает, а абсолютная власть, развращает абсолютно.
Где если злодеи, будут и герои стоит только подождать, и они придут.
Правда не вгоняет в депрессию. В отличие от лжи, с которой заставляешь себя мириться.
Жизненный принципов у меня было немного, но одному из них научил меня отец: никогда не бей первым, а если придется бить вторым, то постарайся, чтобы противник не смог подняться для третьего удара.
У меня остались воспоминания о прежнем мире, - в конце концов, прошло всего десять лет, хотя и трудно вспомнить, что такое рассвет, когда каждый день видишь только тьму. Примерно так же, как вспомнить лицо отца. Подобное постепенно забывается.
Сдерживай свои порывы. Действуй не просто потому, что есть такая возможность, но потому, что так правильно. Если будешь об этом помнить - все будет хорошо.
Какой террорист не считает себя хорошим парнем? Мы делали важное дело, но какое это имеет значение для семьи случайно убитой уборщицы?
Не ищи у палача причину, по которой падает его топор.
Иногда, даже героям нужна помощь.
– Застегнешь мне молнию?
Глаза Патча медленно исследовали каждый сантиметр моего тела, став еще чернее, чем обычно.
– Мне предстоит нелегкое испытание, если ты отправишься в этом платье на бал со Скоттом. И предупреждаю: если ты вернешься домой, а твое платье будет выглядеть хотя бы чуть-чуть помятым, я Скотта достану из-под земли. И когда найду, он не обрадуется.
– Я передам ему твое предупреждение.
– Если скажешь мне, где он прячется, я сам ему передам.
Я с трудом удержалась от улыбки:
– Что-то подсказывает мне, что это будет куда доходчивее.
– Скажем так: он точно поймет.
"Я нашла его." После всего, что произошло, я нашла Патча. И вместо того, что бы разделить со мной восторг, единственное чувство, которое исходит от него - это холодная отстраненность.