Стая
Год выхода: 2014
Серия: Стая (#1)
На что человек готов пойти, чтобы добиться своей цели? Чем согласен пожертвовать и какими принципами ради этого поступиться? И можно ли оказавшись среди «зверей», и живя по их законам, остаться Человеком? Что делать, если вдруг нежданная и такая удивительная любовь путает все карты, взрывая ладно устроенный мир? Награда это или наказание? И любовь эта — нечто большее, чем запретное яблоко. Это ящик Пандоры, на дне которого всегда остается надежда… В тексте присутствуют ненормативная...
Непридуманное счастье
Год выхода: 2015
Серия: Стая (#2)
Эта история о настоящем, а не придуманном счастье. О том, как разбиваются страхи и стереотипы. Она — простая, светлая и хрупкая. Он — боец, балагур и преданный друг. А еще он жуткий бабник…


Ты у меня одна
Серия: Стая (#3)
Любовь — игра азартная, и выигрыш в ней достается беспечным, а не благоразумным. Но если ты не готов рисковать по-крупному, эта игра не для тебя. От автора: Мои почтеннейшие и любезнейшие читатели! Итак, я предлагаю Вашему вниманию очередной роман из серии «Стая». История посвящена Ивану Царевичу сыну Дениса Шаурина. Не могу в двух словах обрисовать, чего Вам ждать, дорогие мои. Зато точно могу сказать, чего в этой истории не будет. Не будет насилия — ни морального, ни физического, — ибо...
Перерыв на жизнь
Серия: Стая (#4)
Когда-то его считали человеком «второго сорта». А теперь у него есть все, о чем он только мечтал, и даже то, о чем он не мечтал никогда. Погрязая в наслаждении без рассудка и без нравственности, он ест кайф ложками. Заворачивает свою пустоту в яркий фантик, становясь заложником этой пустоты. Скажете, пресытился? Нет, пережрал. Но неожиданно вмешавшееся прошлое заставляет его сделать перерыв. Перерыв на жизнь.
На краю неба
Год выхода: 2016
Серия: Стая (#5)
Говорят, противоположности притягиваются. Но что делать, если, притянувшись, они попадают в ловушку собственных чувств и превращаются во взрывоопасную Вселенную, а не гармоничное Целое? Бежать друг от друга сломя голову? Вот только когда стоишь у самого края, бежать уже некуда. Даже от себя. И прежде чем прыгать в бездну, попробуй вернуться обратно.