Дочь дракона
Год выхода: 2018
Серия: Дочь Дракона (#1)
Разве ожидала я, обычная студентка, привычная к повышенному вниманию мужского пола, что в мою жизнь ворвутся сразу два чертовски обаятельных индивида? Причем настолько обаятельных, что даже я теряю рядом с ними волю. И не просто ворвутся, а потребуют моего возвращения в некий волшебный мир, в котором я мало того, что принцесса, еще и дочь дракона…
Турнир Величия (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Дочь Дракона (#2)
Ививиа Лорак потомок древнего рода Огнедышащих, перед ней предстоит еще год облучения в школе магов Грин-Лоу. В мире магов должно пройти состязания за лидерство школ мира магов, Ививиа и ее лучший друг из рода Ледник становятся представителями школы Грин-Лоу!


Наложница дракона
Год выхода: 2018
Серия: Дочь Дракона (#2)
Оказавшись в мире, где правят драконы и магия я, обычная студентка, получила ипостась дракона. И все вроде прекрасно и замечательно… Но оказалось, драконы - страшные шовинисты, а моя семейка особенно. Итак, наш ответ домашнему режиму - здравый смысл, немного наглости и... сила дракона! Продолжение (и довольно горячее) книги "Дочь дракона" Вас ждет Огненный дракарат Мичио Кинриу, Парящие горы Ледяного клана и Альма-матер для настоящих драконов!
Узы
Серия: Дочь Дракона (#3)
Еще один учебный год в Грин-Лоу. В окрестностях замках появился убийца. Подозрение падает на Фамильера замка Форга. В это время Ививиа Лорак пытается разгадать загадку странного символа на своем теле и таинственных видениях.  
Русалка и дракон
Год выхода: 2018
Не успела я прийти в себя от известия, что моя мать - русалка из другого мира, как враждебно настроенный дракон утащил меня в этот самый мир! Мамин совет - бежать, бежать со всех ног!.. Вот только отпускать меня никто не собирается. Ни жестокий правитель Водного дракарата, ни безумно привлекательный синеглазый воин… ни тайна прошлого моего рода… Однотомник События в книге хронологически идут после событий серии «Дочь дракона» Таким образом, "Русалка" может читаться отдельно В этой...