Лабиринт
Серия: Лабиринт (#1)
Хождение по лезвию бритвы заставляет относиться по иному к жизням людей. Особенно к тем кому не повезло пасть от твоей руки. Но, то что смерть это ещё не конец может стать открытием, даже для того, кто уже стал приятелем для старухи с косой. Жаль, но за гранью все несколько иначе, чем можно себе представить. После гибели, он ждал избавления от опостылевшего существования среди бесконечной войны, но оказался в очередном кошмаре. Куда как более ужасающем и без надежды на пробуждение…  
Лабиринт
Серия: Лабиринт (#1)
Виктор Торн был классическим молодым дворянином, пока в одну ужасную ночь вся его жизнь не перевернулась с ног на голову...


Лабиринт просыпается (ЛП)
Серия: Лабиринт (#1)
Лабиринт. Он мыслит. Он — зло. Семеро молодых людей перемещаются через пространство и время. Они больше не знают, кем были когда-то. Но лабиринт знает их, охотится на них. Есть только одно послание о каждом из них: "У тебя семьдесят два часа, чтобы достигнуть следующих врат, или ты умрешь." Проблема номер один: есть только шесть врат. Проблема номер два: вы не одни. Мистический триллер экстра-класса.
Лабиринт III
Серия: Лабиринт (#3)
Бог был рожден. Врата в Лабиринт открылись, обрекая на гибель тысячи жителей Харкона. Но все это лишь предпосылки чего-то большего...
Бунт в «Зеленой Речке»
Год выхода: 1996
Серия: Лабиринт
Представь себе тьму, во тьме той — стальные прутья, поросшие ржой и вековой грязью. Вдохни адский воздух и осознай, что это запах наказания. Здесь в жилах тюрьмы-монстра текут сточные воды, собравшиеся со всего мира. Это — „Зеленая Речка“. Это — история ее бунта.