Студентка Академии Познаний
Год выхода: 2015
Одна попаданка, шесть симпатичных защитников, Академия и большая тайна, ключ к разгадке которой лежит на землях демонов. Что может из этого получиться? Валя пока не знает, но обратной дороги нет, а значит, только вперед, туда, где надежду потеряли даже самые стойкие...
Академия Познаний. Сердце шести стихий
Два месяца обучения позади, в Академию вернулся преподаватель, который, казалось бы, должен развить твой потенциал по максимуму. Самое время для познания собственного «я». Но сильно ли ты обрадуешься, когда обнаружишь истинные грани доставшегося таланта? И что придется испытать, используя его во благо?


Судьба покинутой души
Когда долгожданное посвящение оборачивается не совсем ожидаемым финалом - опасайся беды! И Вале, как никому другому, на собственном опыте придется убедиться в этой простой истине. А еще - помочь драконам и попытаться все-таки вернуться домой. Только вот один вопрос так и остается нерешенным: а как же любовь?
Выпускница Академии Познаний. Благодать одинокого солнца
Ее предназначение так и не смогли определить за пять лет обучения в Академии. Она посвятила свою жизнь тому, чтобы облегчить судьбу живущих в Южном Пределе людей. Но она и представить не могла, чем обернется это бескорыстное желание… Сиквел к циклу «Академия Познаний». История сына Вали и Арегвана и попаданки Ани.
Свеча в темноте
Мир вокруг может оказаться не таким, как ты думала прежде. Любящая бабушка, связь с которой потерялась по непонятной причине, — самой настоящей целительницей. Мальчик, с которым ты познакомилась благодаря поездке в деревенскую глушь, — не кем иным, как выходцем из другого измерения. И все это сваливается снежным комом на голову, требуя решения, сделать ли тебе шаг вперед, в пугающую воронку, чтобы найти его, или остаться в своем мире, привычном и удобном. Только вот механизм уже запущен, и ты —...