Доктор Любовь
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Даффи Лэндри – популярная журналистка, и ее мнению принято доверять. Если заклеймила презрением красавца плейбоя Хантера Джеймса, – значит, он того заслуживает. Однако Хантер не привык получать от слабого пола щелчки по самолюбию и теперь мечтает отомстить обидчице. Найти, соблазнить и бросить – что может быть легче для опытного ловеласа? Но мужчины предполагают – а женщины располагают!
Заманчивые обещания
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Изыскания девушка из высшею общества — и грубоватый циничный мужчина, настоящий мачо. Неужели это пара? Смешно подумать! Но… если богатая наследница буквально сгорает от желания обольстить этого мачо а он в свою очередь впервые в жизни СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛСЯ — тут уж не до смеха! А дальше… Такое возможно лишь в озорном, романтичном и АБСОЛЮТНО COBPЕMЕHHOM любовном романе.


Под твоей защитой
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Кто следит за Дженни Холлоуэй? Кого могла заинтересовать молодая женщина, которая пытается начать новую жизнь в Санта-Фе и забыть подробности мучительною развода? Дженни не верит никто. Даже полиция скептически относится к ее подозрениям. И единственный, кто готов защитить ее от неизвестного преследовали, – страстно влюбленный в нее Хантер Калгари, у которого сложились весьма непростые отношения с законом. Устоять перед Хантером невозможно. Но – можно ли ему доверять?
О, малышка!
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Стать отцом… Мечта мужчины за тридцать! Но СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО стать отцом ребенка незнакомой женщины, которая верит в паранормальные явления, мировую гармонию и черт знает что еще? Вот этого он никак не ожидал! Впрочем… Джейк Честейн – весьма ответственный человек и не бросит свое дитя и его мать на произвол судьбы. А если для этого придется влюбиться в Энни Холлистер и влюбить ее в себя? Что ж.. чувство долга превыше всего!
Свидание вслепую
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Мэгги помолвлена. Чарли вообще не намерен вступать в брак. Все, чего они хотели, – это устроить «свидание вслепую» для своих давних друзей. Но их случайная встреча изменила все… Чужое счастье как-то отодвигается на задний план. Чарли и Мэгги, позорно, романтично и страстно влюбившиеся друг в друга с первого взгляда, думают теперь лишь о том, возможно ли для них счастье собственное!..
Лучше не бывает
Год выхода: 2007
Серия: City Style
У Ванды Лейн дела идут хуже некуда! С родителями она не общается годами. Личная жизнь не складывается. Бывший муж то молит о прощении, то угрожает убийством. И что теперь остается делать? Ванда растеряна. Но преуспевающий адвокат Уолтер Бриггс, очень привлекательный мужчина, предлагает ей весьма необычный выход из положения…
Он, она и собака
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Если б не Майлс, кто знает, что стало бы с Бобом и Джейн. Они наверняка порвали бы друг с другом. И все потому, что люди не умеют прощать. А Майлс умеет. Тех, кого любит, – запросто! Ведь Майлс – собака. А людям, согласитесь, далеко до собак. Майлс просто душка. Хитер и сообразителен, как все дети улиц. И очень воспитан, хотя кто мог научить дворнягу хорошим манерам? На свете есть двое, которые души в нем не чают. И эти двое – Боб и Джейн…
Выходи за меня!
Год выхода: 2005
Серия: City Style
«Или женись, или – прощай!» Так заявила Мэдди Саммерс своему бойфренду прямо в эфире популярного ток-шоу. В ответ он стал говорить что-то невразумительное – значит, пора с ним расстаться и снова начать поиски своего «единственного»! Что же происходит дальше? Два старших братца по-прежнему одержимы идеей «устроить личную жизнь сестренки»... Бойфренд, теперь уже бывший, все еще лелеет тайные надежды... А нахальный, веселый и немыслимо обаятельный друг детства, когда-то таскавший Мэдди за...
Свадебный наряд
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Рейчел Бэнкс по праву считалась прекрасным дизайнером, создающим свадебные платья, – но сама бежала от брака как от чумы. Даже любовь к ироничному красавцу Марку Робинсону, идеальному мужчине, по мнению Рейчел, не имела для нее ничего общего со свадьбой! Однако Марк, наконец-то нашедший женщину, о которой мечтал всю жизнь, уверен, что рано или поздно ею возлюбленная все же наденет СВАДЕБНЫЙ НАРЯД!..
Улыбка святого Валентина
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Быть брошенной в День святого Валентина... какая горькая насмешка! Что теперь делать? Топить горе в сухом вине? Опасно... Превращаться в уязвленную мужененавистницу, помешанную на кошках и классической литературе? Глупо... Не лучше ли завести ни к чему не обязывающий роман? Тем более есть и кандидат. Красавец. Англичанин. Писатель. Мечта! Соблазнить и расстаться? Почему бы и нет? Только у «кандидата» на этот счет совсем другое мнение...
На третий раз повезет
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Скажите, что хорошего в этом Нике Салливане, чтобы женщина после нескольких лет разлуки вновь захотела завоевать его? Обаятельная улыбка – да. Дьявольское чувство юмора и фигура атлета – ну конечно! Однако в мире полно мужчин ничуть не хуже Ника… И все же Филиппа Коксуэлл не сомневается – Ник будет принадлежать ей. На третий раз непременно повезет! Сегодня Ник нуждается в ее помощи? Отлично! Значит, завтра он будет молить ее о любви.
Блондинка на час
Год выхода: 2007
Серия: City Style
У кого больше шансов получить престижную работу – у строгой бизнес-леди или у классической «глупой блондинки»? Над этим вопросом ломает голову социолог Ли Смит и во имя науки решается пожертвовать собой... Прямые каштановые волосы превращаются в светлые кудри. Деловые костюмы и удобные туфли меняются на мини-юбку карамельных цветов и босоножки на немыслимых шпильках. Теперь остается только научиться глупо хихикать, и... дорога открыта! Но неожиданно всю идеальную комбинацию Ли путает... что...
Помни об алиментах
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Бывшая королева красоты Дилани Дэниелз не намерена терпеть измену мужа-миллиардера. Развод – и только развод! Скандал? Великолепно. Суд? Еще лучше. Вобщем, изменник пожалеет… Однако ситуация принимает несколько неожиданный оборот: мужа Дилани убивают, и полиция подозревает в этом преступлении именно ее! Единственная надежда на спасение – преуспевающий адвокат Лукас Черч, известный плейбой и немножко детектив-любитель. Вопрос только в том, какую цену он запросит за свою помощь?..
Опрометчивый поцелуй
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Когда же наконец миллионер и неисправимый плейбой Рори Кикнейд променяет свой холостяцкий статус на свадебные колокола? Этот вопрос волнует всех. Друзья и приятели заключили пари, журналисты сплетничают, а женщины строят планы… И только легкомысленная Джилли Скай, случайно оказавшаяся в центре самого чудовищного скандала за всю жизнь Рори, слышать не хочет о том, чтобы спасти его репутацию ценой собственной свободы! Но Рори умеет убеждать, – и Джилли все-гаки соглашается на весьма выгодный...
Выше неба
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Анне 50 лет, у нее недавно умер муж и в ее размеренной, но по сути пустой жизни преподавание микробиологии в университете является главным и единственным занятием. Но все резко меняют две неожиданные встречи. Первая – с собственной внучкой, 10-летней Флинн. Появление девочки в доме вовсе не радует Анну. К тому же Флинн – не обычный ребенок: она живет в собственном мире, с трудом находит общий язык со сверстниками… и постоянно общается с призраками. Вторая – с гомосексуалистом Джеком, больным...
Жаркая любовь
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Порядочная, преуспевающая, женщина… Господи, как это утомительно! Постоянно держать себя под контролем… Помнить, что идеальный, не мешающий карьере будущий муж – это верный друг еще со школьной скамьи… А любовь со страстью, извините, в такой расклад не вписываются. Особенно – если это любовь к собственному шефу. Служебный роман? Скандал! Конец карьеры! Ах, шеф еще и хорош собой? Тем хуже для вас!
Карта любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Какой мужчина нужен женщине, не так давно пережившей болезненный разрыв с любимым? Уж точно не дерзкий красавец, без конца соблазняющий и бросающий многочисленных подружек! Келли Уэст твердо решила – Джеку Мак-Юэну НЕТ МЕСТА В ЕЕ ЖИЗНИ! Но Джек, впервые встретивший женщину, сказавшую ему «нет», решил иначе! Итак – ВОЙНА? Или – ЛЮБОВЬ? Не важно. И на войне, и в любви хороши все средства!
Последний романтик
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Прекрасный особняк над обрывом у моря. Дом, который должен был стать уютной и счастливой обителью для многих поколений богатой американской семьи — а стал местом, где разыгралась трагедия… Дом, куда дочь бывшего владельца Рейчел Фостер вынуждена вернуться против своей воли. Однако именно там она неожиданно встречает мужчину своей мечты — «последнего из романтиков» Кинана Оукса, готового на все чтобы помочь любимой женщине разгадать страшную загадку…
Дразнящий аромат
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Сколько же воды утекло с того дня, когда Лукас Холл бросил юную, совсем еще неопытную Тессу Жардин? Десять лет? Не поздно ли возрождать из пепла давно угасшие чувства? Так считает Тесса. Однако Лукас, успевший пережить за эти десять лет очень многое, твердо уверен – первая любовь не умирает никогда. Она вернется во всей своей страстной, неодолимой силе – стоит мужчине и женщине только пожелать…
Стоя в тени
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Решительная, энергичная красавица Эрин неожиданно для себя начинает понимать, что на нее объявлена охота. Невидимый враг следит за каждым ее шагом, и опасность неизменно нарастает. Как защитить себя хрупкой женщине, если рядом нет человека, на которого можно опереться? Спасение приходит из прошлого. Бывший полицейский Кониор Маклауд готов ради Эрин на многое — она очаровала его еще совсем юной. Но можно ли доверять мужчине, совершившему столько промахов и ошибок? Мужчине, которого многие...
Венецианское ожерелье
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Вернуть доброе имя погибшему мужу — единственная цель в жизни Андреа Торнтон. Она не имеет права сомневаться. И прежде всего не имеет права любить и доверять. Но что же делать, если однажды приходит любовь — незваная, нежданная и неодолимая? Подчиниться порыву страсти? Как бы потом горько об этом не пожалеть!..
Лестница лет
Год выхода: 2006
Серия: City Style
По официальной версии, Делия — женщина 40 лет, мать троих детей, жена врача из небольшого респектабельного города, пропала. На самом деле она просто ушла куда глаза глядят от Сэма с их многолетним браком, от взрослых детей, которым уже не нужна, от привычки и рутины. В пляжном костюме и с деньгами, отложенными на отпуск, Делия останавливается в первом попавшемся симпатичном городке и начинает новую жизнь. Неожиданное приглашение на свадьбу старшей дочери приводит Делию в смятение: сможет ли...
Блеск жемчуга
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Две сестры, не знающие о существовании друг друга… Наследница техасского клана магнатов — и азиатка-полукровка, пробившаяся к богатству и успеху собственными силами… Двое мужчин, люто ненавидящих друг друга… Таинственный «теневой правитель» Гонконга — и гениальный американский скульптор… Две любви. Две вражды. Одна хитросплетенная интрига!
Душа любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Что общего у женщин, живших много веков назад, и женщин сегодняшних? То, что все они мечтают любить и быть любимыми… Это истории о любви, созданные для вас «первыми леди любовного романа» Джудит Макнот и Джуд Деверо. Меняются эпохи, идут столетия — но неизменным остается единственное, что может подарить женщине подлинное счастье, — Любовь. Любовь, которая приходит однажды и наполняет жизнь особым смыслом…