Узы Дракона
Серия: Древние расы (#1)
Полукровка Пиа Джованни всю свою жизнь старалась жить неприметно среди Веров и всячески избегала возможных конфликтов. Шантажом ее вынуждают похитить монету из сокровищницы Дракона. Теперь Пиа становится мишенью для одного из самых могущественных и вспыльчивых представителей расы Древних. Перевод группы: https://vk.com/darksword.
Сердце бури
Серия: Древние расы (#2)
Систл Периункл, известная также как «Трикс», находит убежище среди Веров на время правления своего смертельно опасного дядюшки, короля Темных Фейри. Необычная красота и бурлящая энергия помогают ей завоевать всеобщую любовь, но после смерти родственника находятся и те, кто не желает увидеть девушку на троне. Способный метать громы и молнии, Тьяго Черный Ястреб правит небесами на протяжении многих веков. Сила и грозовая мощь создали ему репутацию лучшего оружия Веров. Теперь его посылают для...


Поцелуй змея
Серия: Древние расы (#3)
В последнее время сила Королевы Вампиров, Карлинг, стала неустойчивой, что вынуждает ее последователей обращаться в бегство. Вер-Страж Рун соглашается помочь Королеве найти исцеление от Поцелуя змея — вампирической болезни, что убивает ее. Охваченные страстью друг к другу, они вынуждены будут полагаться только на себя и не ясно, есть ли у них хоть какая-то надежда выжить после Поцелуя змея…