Завтра конец света
Первая книга романа-трилогии. Иногда добрые намерения, оборачиваются во зло, но человек может найти в себе силы и противостоять ему, а порой и победить. Герои романа, это простые люди, живущие среди нас, которые в силу обстоятельств, вовлечены в невероятные события.
Ветер надежд
Вторая книга романа-трилогии. Действие романа разворачивается в космосе и на Земле. Героев снова ждут нелегкие испытания, и они в который раз оказываются в центре событий, которые носят драматический характер.


Посланники небес
Заключительный роман трилогии знакомит читателя с новыми приключениями главного героя Сергея и его жены Виктории. На этот раз большая часть событий разворачивается в далеком космосе, где Сергею не раз приходится смотреть смерти в глаза, но природная смекалка и везение, позволяют ему выжить и победить. Война галактик, полеты в будущее и прошлое, погони, встречи и расставания, все это ждет читателя.
Завтра конец света. Трилогия
Год выхода: 2020
Иногда добрые намерения, оборачиваются во зло, но человек может найти в себе силы и противостоять ему, а порой и победить. Герои трилогии, это простые люди, живущие среди нас, которые в силу обстоятельств, вовлечены в невероятные события. Содержание: 1. Завтра конец света 2. Ветер надежд 3. Посланники небес