Нейр
Серия: Нейр (#1)
Все, что осталось за рамками «Призрачного Сервера» случится здесь — в киберпространстве Земли, где стремительно набирает популярность новая фантомная вселенная «Хрустальная Сфера». Мир замер на пороге вторжения Алчущих, — предвестников цифровой катастрофы цивилизации, но об этом еще никто не знает. Их было двадцать: тех, кто первыми шагнул за грань реальности, на ком испытывали нейроимплантаты, дающие стопроцентный реализм ощущений. Из тетралогии вы узнаете как сложились их судьбы…
Замок на Гиблых Болотах (СИ)
Год выхода: 2019
Таинственное наследие Ушедших – уникальная цитадель, полная неразгаданных тайн прошлого, становится серьезным испытанием для Алекса и Энеи. Их «спонтанная покупка» грозит обернуться первой клановой войной «Хрустальной Сферы». Тем временем корпорация «Инфосистемы» начинает агрессивное внедрение нейроимплантатов, а в реальном мире происходят зловещие события, которым пока никто не придает истинного значения…


Алчущие
Серия: Нейр (#4)
Алекс и Энея вернулись в «Хрустальную Сферу», где миром правят Алчущие — гибридные личности, возникшие на базе высокоуровневых НПС. Охота за нейрограммами подвергает пользователей постоянному смертельному риску, — теперь уже никто не застрахован от гибели. Выжить в дающем сбои виртуальном мире становиться все сложнее. На кластер Агриона надвигается армия Алчущих. Единственным и последним оплотом стал замок Рион, но силы неравны…
Темный Рыцарь (СИ)
Серия: Нейр
Рассказ посвящен Уайту, отцу Энеи. Даже потеряв все, оказавшись на самом "днe" мегаполиса, он не перестает искать дочь. Кажется, что ее след наконец-то обнаружен и осталось сделать последний рискованный шаг, но приобретение аккаунта "инкогнито" в виртуальном мире "Хрустальной Сферы" внезапно перевернуло его жизнь, став серьезным испытанием на прочность... 
Полигон
Серия: Нейр
Повесть входит в трилогию «Нейр», пересекается с трилогией «Призрачный Сервер» и раскрывает тайну появления первого из Алчущих, – Дитриха, с которым читатели впервые встретятся на страницах романа «Замок на Гиблых Болотах».