Level Up. Рестарт
Год выхода: 2017
Серия: Level up (#1)
Жизнь не удалась. К тридцати с лишним годам он обзавелся женой, нерегулярными подработками на фрилансе, хорошим мощным компьютером, разбойником 100-го уровня в популярной онлайн-игре и… пивным брюшком. Что должно произойти в жизни великовозрастного геймера-инфантила, чтобы он изменил свое отношение к жизни? LitRPG в реальном мире. Инфантил в Игре, но полный нуб в жизни, чтобы вернуть девушку, занялся прокачкой самого себя…
Level Up. Герой
Год выхода: 2018
Серия: Level up (#2)
Фил открывает свою компанию, ничего не зная о бизнесе, но учится на своих ошибках. Продолжая помогать близким и чужим людям, он обрастает друзьями и уважающим его окружением, которое помогает ему в его целях. Вместе с тем, он продолжает саморазвитие, стараясь быть лучше не только по оценке Системы, но и в своих собственных глазах, пытаясь при этом выяснить как можно больше о таинственной третьей стороне, наделившей его сверхспособностями. Это вторая книга цикла. Первая – "Level Up. Рестарт".


Level Up. Испытание
Год выхода: 2018
Серия: Level up (#3)
Фил Панфилов, бросивший компьютерные игры ради чего-то большего, упорно развивавший себя, своих близких и свою компанию, вынужден снова играть. Проиграет – потеряет интерфейс, и все его планы полетят к чертям. Выиграет… Как, если кругом одни враги, и каждый сам за себя?
LEVELUP
Серия: Level up
В мир пришла игра и бла-бла-бла… Действия происходят в альтернативной реальности, в которую пришла ИГРА и всё вокруг изменила. Апокалипсис, зомби, левелы, прокачка. Короче всё по канону. Главный герой — социопат с крупицей жестокости к миру (старался обыграть его именно так). Оригинал страны, в которой всё происходит, угадайте сами. Цели гг неясны и вряд ли когда-либо раскроются, но пришла игра и свела всех к одному общему знаменателю: — " Хочешь жить в безопасности? Развивайся!...
Level Up. Нокаут 2
Год выхода: 2019
Серия: Level up
Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу. Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау? Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять...
Level Up. Нокаут
Год выхода: 2018
Серия: Level up
«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него. Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?
Level Up. Fight!
Серия: Level up
Майк Бьорнстад Хаген, хоть и имел в своей родословной скандинавские корни, был так же похож на викинга, как чихуахуа на дога. «Плакса Майки», «Малыш Майки», «Доходяга Майки» и даже просто «Эй, ты, членосос!» — как его только не называли, но никогда «мистер Хаген». Хаген, как и Филипп Панфилов, получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был не World of Warcraft, а файтинг боев без правил. Как изменится интерфейс? Сможет ли Хаген распорядиться им правильно?