Квазар. Демонический бог. Том 1
После сокрушительного поражения от приспешницы враждебных его миру богов, Квазар по милости своего создателя снова попадает в другой мир. Здесь нет магии или высоких технологий, но основу культуры составляют искусства души - древние техники, когда-то подаренные предкам самим Богом-Драконом. Эти техники способны развить душу человека до невероятных пределов, что для Квазара является важнейшим фактом: ведь спящая в нём божественная воля тем сильней, чем сильней его собственная душа. Но будет ли он...
Квазар. Доминантная особь.
Самая моя первая работа, имеющая просто запредельное количество ошибок, тупиковых сюжетных веток и недоработок. Выкладываю по просьбам читателей, дабы они не искали эту книгу на сторонних сайтах. Внимание, в книге присутствует огромное число сцен для взрослых!


Квазар. Демонический бог. Том 3
Путь Квазара к его цели выходит на финишную прямую. Сможет ли он вернуть время назад или воскресить своих погибших товарищей? Миры демонов, различные измерения и боги, не согласные с его возвышением. Его ждёт множество различных препятствий!