Законопослушный гражданин
Саша - не самая прилежная студентка медунивера, вынужденная закрывать накопившиеся отработки по непрофильному предмету. Ее преподаватель молод, красив и коммуникабелен. Но он не тот, за кого себя выдает. И на Сашу у него свои планы. 18+
И балом правил сатана
Год выхода: 2018
Настя жила вполне себе спокойно и занималась прибыльным делом, пока однажды одно роковое ошибочное впечатление не перевернуло все с ног на голову. Примечание автора. В связи с многочисленными вопросами, решила пролить свет на все три книги. Читать их можно по отдельности, ибо СЮЖЕТ каждого романа НЕ СВЯЗАН друг с другом. Все, что объединяет книги - переодически встречающиеся персонажи из предыдущего моего романа, поэтому для тех, для кого этот момент может иметь значение, рекомендую такой...


Игрок Фемиды
Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жёсткий зверь.
Земля-воздух [Бенефициар]
Год выхода: 2019
Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?.. Книга «Земля-воздух» имеет второе название «Бенефициар».
Статус-Кво
Год выхода: 2018
Она – пламя, он – лед. Она – прима, но не балета, о нет. Прима золотой молодежи. Классическая представительница, проживающая, а скорее прожигающая свою жизнь и ей все это нравится. Он – спокойный, холодный и расчетливый хищник, привыкший во всем добиваться нужных ему результатов. Они несовместимы, это очевидно. В сложившихся обстоятельствах, вынудивших их столкнуться это отчетливо заметно. И их война будет недолгой.
Экспроприатор
Народная мудрость гласит — не знаешь броду, не суйся в воду. Полина уверена, что хорошо умеет плавать и пересечь болото ради высокой цели у нее получится. Однако, в том омуте и черти коварные и вода затхлая. Но и Полина в себе ни разу не ошибалась.
Паноптикум
Год выхода: 2019
Яна смотрела на жизнь очень трезво. Она ценила то, что у нее есть, давно знала правила игры и знала какие существуют игроки. Яна ценила свое, смотрела трезво и знала игроков. Но это ей не помогло.  
Синекура
Она закрылась в клетке со зверем, Порушила все планы, надежды, мечты. Текут часы, дни и недели, В клетке тихо и зверь бог тишины. Кто-то ждет криков боли и крови, Кто-то шепчет: "нe тяни и сожри!", Им невдомек: зверь своего не тронет. Он ее стая. Стая уже внутри.
Центумвир
Год выхода: 2019
Алена всегда отличалась умением распознавать границу, заступ за которую потребует в уплату то, чем она платить не готова. Это умение долгое время позволяло ей ловко лавировать между путаницей ходов в сложных играх, при этом всем не терять себя и наслаждаться. Только правила внезапно изменились, игры стали гораздо сложнее и опаснее, легкая путаница превратилась в невероятно липкую паутину, границы и вовсе стерлись без следа, а к списку того, чем она платить не готова, добавилась часть, которая...
Константа
Год выхода: 2020
Есть люди, которым сложнее других. Которым, как бы не хотелось, но нужно проходить определенные этапы в жизни, нужно ошибаться, нужно глотать горечь поражений и нередко еще большую горечь от побед, нужно пережить каскад не самых хороших ситуаций, чтобы помнить, как изъяны принципов могут разъедать человеческую честь и ампутировать душу. Или, по итогу, все же забыть об этом.