Тиран моей мечты
Серия: Офисное
Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.   А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Черный — не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придется испытать на себе все грани его замечательного характера…
Чудовища не ошибаются
Серия: Офисное
Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс — чудовище с девизом «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся… Внимание: 18+!


Мне не стыдно
Год выхода: 2017
Серия: Офисное
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
Не влюбляйтесь в негодяев
Серия: Офисное
Когда кажется, что жизнь разрушена, начинаешь творить всякие безумства. И я никогда не думала, что способна на такое… Но рассуждать уже поздно. Остаётся одно — не влюбиться. В негодяя, который не умеет любить и совершенно не хочет целоваться. История Максима Юрьевского, который мелькает в книге «Чудовища не ошибаются». Внимание: 18+!