Эрос Эви, Анна Шнайдер - Сколько ты стоишь?

Сколько ты стоишь?

151 прочитали и 115 хотят прочитать 42 отзыва
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 19
  • Советую 15
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Судьба порой любит пошутить. И даёт шанс современным Золушкам встретить своего принца. Вот только принц… нахален, надменен и циничен. А ещё любит сопротивление и подчинение. Как, не заказывали?! Ну извините — других не было. Получите, распишитесь!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
284 читателей




Сова32 поделилась мнением 1 месяц назад
Не буду оценивать произведение, потому что и слог хороший и читается легко. Просто не могу представить такую ситуацию.
Во-первых, что-то не так с этим изнасилованием. Я могу понять, когда юная девушка оторопела, испугалась и два слова не могла связать, а тут уже взрослая женщина молча пошла в квартиру к незнакомцу, а потом не смогла проорать что ошибочка вышла и не смогла по-серьёзному отбиться? Я понимаю, если бы он действительно был конченым, избил до потери пульса, но для него это была игра, а он не идиот, юрист к тому же. Засомневался бы, остановился, спросил. А тут получается она молчит, он легко преодолевает её сопротивление... Что то тут не вяжется.
А, во-вторых, я бы никогда в жизни не стала бы общаться с насильником, тем более работать с ним в одном кабинете. Ни-ког-да. С какого перепугу я должна привыкать к нему, разрешать себя трогать? Это как про мышь и кактус? Ах, пусть он остаётся работать, я потерплю и постараюсь полюбить... Бл, да я только бы увидела его, то всю морду расцарапала. Это если я. Но, подозреваю (не осуждаю) , где-то в глубине души у героини были такие фантазии на тему БДСМ, только она даже себе не признавалась в этом. Но тогда нестыковочка - почему автор долго расписывает страдания и панические атаки героини? Она взрослая женщина - не захотела подавать заявление в полицию - её право, отряхнись и живи дальше. Нет, ей зачем-то нужно находиться рядом с насильником. Захотел уволиться - скатертью дорога, убрался триггер с глаз долой.
Короче - то ли лыжи не идут, то ли я...
Eliana поделилась мнением 8 месяцев назад
ничего не понял
Моя оценка:
Наталья № 114 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Екатерина № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Марта поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Довольно мило, да и момент с изнасилованием и последующим восстановлением очень деликатно и аккуратно автор показал. Но героиня... Это, конечно, что-то с чем-то. Как будто не взрослая женщина, ребёнок.
В целом, хорошо, но героиня не понравилась, поэтому впечатления от книги подпортились.
Наталья добавила цитату 3 года назад
Собака — друг, а кошка — сосед по жилплощади
Ната добавила цитату 4 года назад
- Иногда мне интересно, почему у некоторых людей есть тяга к сплетням, а у других совсем нет.
- Самоутверждение. Наверняка ведь замечала, кто именно сплетничает. Если человек по жизни состоялся и у него все хорошо, то ему чаще всего нет дела до того, кто, с кем, когда и почему. А если все плохо, то приятно узнать, что кому-то еще хуже.