Читатели с похожими вкусами
11633№ 113
8945№ 206
6824№ 454
3948№ 500+
3700№ 500+
4417№ 500+
19317№ 41
5999№ 500+
13062№ 81
7628№ 330
грустно
до слез
Моя оценка:
Грозный редактор журнала по прозвищу Людоед обнаруживает, что её рассказ украла и отправила на конкурс блондинка Злата Солнцева. Рассказ имеет успех и все шансы стать победителем. Главный приз конкурса - поездка в Испанию. Обокраденный автор готовит страшную месть.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И вот как прикажете благородной ведьме выживать в таких невыносимых условиях? План был прост: тихо перезимовать в деревне. А тут убийства, таинственные надписи и жертвоприношение. И как вишенка на торте - Маркграф Роланд Бретонский. Как справится с этим юная ведьма? Вас ждет средневековая сказка о ведьмах, рыцарях и королях. Будут грибы, ядовитые травы и кустарники. Будут распахнуты ворота замка Ронсеваль, и даже прозвучит знаменитый рог Роланда Бретонского. Что получилось, Вам судить.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Наша первая встреча состоялась в парке. Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он… Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ… Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хотела новогоднее чудо, Настенька?! Да не вопрос! Получи, распишись и постарайся не подавиться такой "вкусняшкой"! Правда, «чудо» оказалось редкостным хамом, жутким грубияном и матершинником. У меня теперь только один вопрос. Как мне избавиться от этого подарочка? Хотя...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я сбежала из дома, чтобы не вступать в брак с навязанным женихом. Единственное место, где можно скрыться - это академия магии, где срочно нужен зельевар. Что значит, только мужчина может быть хорошим зельеваром? Нет, господин ректор, вы возьмете меня на работу! И для начала я спасу вашу жизнь. В тексте есть: - элементы бытового фэнтези - много магии - ворчливый кот - счастливый конец Это терапевтическое фэнтези - светлые книги для темных времен и трудных дней.