Корейский вариант
Год выхода: 2018
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать.Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно.Итак, Корея, 1949 год и скоро война.
Время сурка
Год выхода: 2020
Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?


Сеятель
Год выхода: 2021
Оказаться вдруг неизвестно где – на чужой планете, в незнакомой обстановке, в другом времени. На каждом шагу – опасность и испытания на прочность. Каково это – быть игрушкой в руках Исследователя. Но я знаю – я смогу, я выдержу. Я должен!
Вечный: Трилогия
Год выхода: 2019
Корея 1949-го года, скорая война, и есть лишь одно решение на какой стороне тут выступить... У ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Палкина нет сомнений на какой стороне выступить… А претензий к одной звёзднополосатой нации у него было изрядное. И Фёдор, заполучив новое тело, не сомневался делая выбор. Потом снова, и снова?
Циклы романов о Великой Отечественной войне. Компиляция. Книги 1-37
Владимир Геннадьевич Поселягин родился в посёлке Алексеевское республики Татарстан. Имеет среднее профессиональное образование по специальности «техник связи». Увлечения: книги АИ, летняя рыбалка, автомашины, и приступы лени. Писать, или как сейчас модно говорить у авторов «графоманить» начал со скуки. С изумлением узнав, что в жанре АИ мало хороших книг про Великую Отечественную войну, решил исправить этот недостаток и продолжает исправлять до сих пор.                   Содержание: 1....
Корейский вариант: Корейский вариант. Время сурка. Сеятель
Год выхода: 2022
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать. Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно. Итак, Корея, 1949 год и скоро война. Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не...