Киндер-сюрприз для ловеласа
Серия: Капризы судьбы (#8)
"Поздравляю, Вишняков, ты стал отцом!" Хорошая новость? Просто волшебная! Одна беда, мать своего ребенка Антон Вишняков видит впервые в жизни. Или всё-таки нет?
Любовь на контрасте
Год выхода: 2020
Серия: Капризы судьбы (#9)
Леди не имеет права на ошибку. Главную ошибку в своей жизни Элла Кригер уже совершила, и впредь зареклась подпускать к себе близко людей. Вот только вредному аристократу Матвею Рокотову плевать на все ее решения. Ему нужна помощь в поисках фамильной реликвии, и он получит ее любой ценой! Даже если придется достать Эллу до печенок! Но кто знает, может эта авантюра и научит столь контрастных людей понимать друг друга? Или даже нечто больше?


Я тебя проучу
Год выхода: 2020
Серия: Капризы судьбы (#11)
Аннотация к книге "Я тебя проучу" - Лиза! – горячие пальцы неожиданно коснулись моей щеки. Мягкое, легкое, невинное прикосновение, от которого бросило в дрожь. – Я не хочу так. И ты так не хочешь. Давай попробуем? Да что ж ты меня так мучаешь, зараза блондинистая? Почему просто не можешь взять и уйти? Не показываться. Хватит с меня твоих уроков! До конца жизни научилась. Я все-таки живой человек, а не кукла с заводным механизмом!