Ты покоришься мне
Серия: Порочные (#1)
Он жесток. Он опасен. И он похитил меня. Я его пленница. Нет ни единого шанса, что я смогу спастись. Это наша история любви. Грязная. Жестокая. Разрушающая все рамки. Больная. Вот такая... Наша любовь.
Маленькое сердце
Год выхода: 2019
Серия: Порочные (#2)
У меня идеальная жизнь. Я так думала. Но в один миг все изменилось. Оказалось, что любящий парень изменял мне уже долгое время... А давняя знакомая... Спала с моим возлюбленным. И я думала, что на этом потрясения закончились... Но всего одна ночь в объятьях незнакомца... Всего одна ночь решила всю мою судьбу. Теперь у меня нет выхода. Теперь я связана с мужчиной, который не знает слова "нет".


Заложница Зверя
Год выхода: 2019
Серия: Порочные (#4)
Я бежала по лесу. Знала, что Зверь преследует меня. И догонит. Обязательно. Я его добыча. Я его собственность. И ему не понравилось, что я ускользнула прямо из его рук. Но у меня не было выбора. Я спасала себя. Свое тело, разум и душу. Спасала свое сердце, которое уже принадлежало ему.
Порочные
Год выхода: 2021
Серия: Порочные
Сборник рассказов... О жестокой любви. Черновик. В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотношения, властный и жестокий герой