Посмотри на меня
Год выхода: 2019
Серия: Скрытые расы (#1)
Грустно, когда ты семь лет влюблён в одну девушку. Ещё грустнее, когда ты прекрасно знаешь, что тебе ничего не светит. Ты не альфа-самец, не герой и даже не богатый наследник. Хм. А если боги пошлют тебе в помощь старую легенду и странного маньяка? Стоп, а это точно поможет завоевать сердце девушки?.. Ограничение: 16+ Это небольшая весенне-летняя повесть, написанная чисто по настроению. По жанру - сборная солянка ;) Немного лр, мистики, детектива, приключений, юмора.
Правящая тень
Год выхода: 2018
Серия: Скрытые расы (#2)
Она — хозяйка целой расы, правящая тень. Красавица с холодными глазами и выжженной душой. У неё две жизни, две работы, две племянницы и миллион проблем. Убили старейшину — разбирайся. Появился призрак — найди его. Ах, ещё и оппозиция нарисовалась?.. Он — обычный человек со своими секретами. Он уж точно не пара владычице одной из скрытых рас Земли. Но встретившись однажды, они больше не смогут друг друга забыть.


Тени и грани
Год выхода: 2018
Серия: Скрытые расы (#3)
Это история, где переплетаются смех и драма, где тонкая грань между хочется и нельзя, где запрещено любить, а любовь заставляет менять мир. Мне бросили вызов в игре, где правила неизвестны. В качестве поддержки лишь призрак, в качестве информаторов — два странных парня, а на мотивацию — секта и тайны отца. Но я ж смелый, я разберусь. Я же знаю, что врачам в психбольнице говорить буду!