Как правильно разводиться
Год выхода: 2021
Любимый папочка нагадил, навязав брак со школьным врагом?.. Не беда! Устроить подрывную деятельность на работе мужа, станцевать стрип перед его партнёрами и завести любовника - глядишь, сам окосеет и отвяжется! Не отвязался?.. Стоп-стоп, зачем ввязываться в странную игру-квест, из-за которой погибла танцовщица?.. Узнать правду и найти убийцу?.. Ну, если и после такого муж останется - можно и не разводиться! Главное, чтобы он не оказался замешан в этой истории! История Мефа и Алёны!
Хозяйка Его крепости
Никогда не жила спокойно — и видимо, не суждено. Меня обвинили в убийстве отца и заточили… во дворец. Вот только на вопрос преступница я или пленница, пока нет ответа. Зато надзиратель у меня особый. Я бы даже сказала, редкостный. Гад. Кажется, пришло время быть неприличной княгиней.


Время декабря
Год выхода: 2019
Не слишком весёлый новогодний рассказ. Для тех, у кого традиционно нет новогоднего настроения. Немного грустненько, немного странно, немного ободряющее, как бокал глинтвейна на новое белое платье. В общем, на ваш страх и риск (。・ω・。)ノ♡
Коньки для волшебницы
Год выхода: 2016
Ты — волшебница, и ты с детства можешь творить чудеса. И пусть Новый год не совсем твой праздник, но что делать, если чудо само стучится в сердце? Пусть малость сомнительное, но всё-таки… Посвящается тем, у кого, как и у автора, нет новогоднего настроения
Кофе с ликёром
Год выхода: 2019
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.   В тексте есть: #от ненависти до любви #чай vs кофе #капля мистики и волшебства #пара-тройка сцен 18+ Входит в Кофейную серию (мистика+кофе+любовь). Все книги самостоятельные!
Девочка на спор
Год выхода: 2019
Бизнесмен Иван Лисовский давно разочаровался в любви. Чтобы отговорить друга от свадьбы, он готов даже на дурацкий спор. Например, кто быстрее соблазнит девушку-недотрогу — красавчик-босс или рядовой программист? Казалось бы, лёгкая победа для Лисовского, вот только… София уезжает в Питер после измены жениха. Ей не нужны отношения — ни с коллегами, ни с боссом-миллионером. Ей нужен разве что программист, но исключительно по работе. Без соплей, фальши и интима. Кто же победит в споре — он,...
Подарок для Злого Зайчика
Год выхода: 2020
Она хрупкая блондинка без памяти со странным даром, он лохматый, пугающий, и кажется, видящий всех насквозь. Ей нужно обрести себя, а он планировал только отпускной романчик. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои методы перевоспитания!
Посмотри на меня
Год выхода: 2019
Серия: Скрытые расы (#1)
Грустно, когда ты семь лет влюблён в одну девушку. Ещё грустнее, когда ты прекрасно знаешь, что тебе ничего не светит. Ты не альфа-самец, не герой и даже не богатый наследник. Хм. А если боги пошлют тебе в помощь старую легенду и странного маньяка? Стоп, а это точно поможет завоевать сердце девушки?.. Ограничение: 16+ Это небольшая весенне-летняя повесть, написанная чисто по настроению. По жанру - сборная солянка ;) Немного лр, мистики, детектива, приключений, юмора.
Правящая тень
Год выхода: 2018
Серия: Скрытые расы (#2)
Она — хозяйка целой расы, правящая тень. Красавица с холодными глазами и выжженной душой. У неё две жизни, две работы, две племянницы и миллион проблем. Убили старейшину — разбирайся. Появился призрак — найди его. Ах, ещё и оппозиция нарисовалась?.. Он — обычный человек со своими секретами. Он уж точно не пара владычице одной из скрытых рас Земли. Но встретившись однажды, они больше не смогут друг друга забыть.
Тени и грани
Год выхода: 2018
Серия: Скрытые расы (#3)
Это история, где переплетаются смех и драма, где тонкая грань между хочется и нельзя, где запрещено любить, а любовь заставляет менять мир. Мне бросили вызов в игре, где правила неизвестны. В качестве поддержки лишь призрак, в качестве информаторов — два странных парня, а на мотивацию — секта и тайны отца. Но я ж смелый, я разберусь. Я же знаю, что врачам в психбольнице говорить буду!  
Леди-детектив
Год выхода: 2018
Итак, ты (такая-сякая) сбежала из дворца. Что ж, меняем наряды фаворитки на чопорные платья и вперёд – в прекрасный новый мир. Откуда же ощущение, что поменялись только декорации? Опять ночные ведьмы, призраки и убийство в сонном приморском городе. Но леди из детективного агенства “Три хвоста” разберутся с проблемами не хуже некоторых лордов. Главное, не отвлекаться на этих интриганов!.. Внимание, книга - не эротический роман, сцен 18+ немного! В тексте есть: #ведьмы #таинственный...
Служанку - в королевы!
Когда король объявляет конкурс на невесту для сына – хорошо. Ещё лучше – когда твоя госпожа попала на отбор. Ведь возможно, ты служишь будущей королеве! Секунду?.. Вы не служанка, и вам вовсе не шестнадцать?.. Нюхательной соли, Адриан, срочно! Ей плохо! Что ж, разбирайся, Эстель, в миру Оксана. Разбирайся с несуразной госпожой, с призраками и убийством и... Что значит, король погиб неделю назад?!