Кофе с ликёром
Год выхода: 2019
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.   В тексте есть: #от ненависти до любви #чай vs кофе #капля мистики и волшебства #пара-тройка сцен 18+ Входит в Кофейную серию (мистика+кофе+любовь). Все книги самостоятельные!
Девочка на спор
Год выхода: 2019
Бизнесмен Иван Лисовский давно разочаровался в любви. Чтобы отговорить друга от свадьбы, он готов даже на дурацкий спор. Например, кто быстрее соблазнит девушку-недотрогу — красавчик-босс или рядовой программист? Казалось бы, лёгкая победа для Лисовского, вот только… София уезжает в Питер после измены жениха. Ей не нужны отношения — ни с коллегами, ни с боссом-миллионером. Ей нужен разве что программист, но исключительно по работе. Без соплей, фальши и интима. Кто же победит в споре — он,...


Подарок для Злого Зайчика
Год выхода: 2020
Она хрупкая блондинка без памяти со странным даром, он лохматый, пугающий, и кажется, видящий всех насквозь. Ей нужно обрести себя, а он планировал только отпускной романчик. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои методы перевоспитания!