Игра б@гов
Год выхода: 2019
Серия: Эрилон (#1)
Эта игра с самого начала не задалась. Зайдя в нее в первый раз, я почему-то оказался в самом обычном лесу, неизвестно отчего пропустив этап создания персонажа. Тут же получил уникальную цепочку квестов на нового покровителя и угодил в полную ... А ведь хотел не спеша изучить виртуальный мир! Расслабиться, побегать вместе с новичками, начав с простейших заданий. Что ж, побегать мне явно придется! Да еще и с классом, хм... повезло!
Ковчег б@гов
Год выхода: 2020
Серия: Эрилон (#2)
Бог-Ворон выдал уникальный квест — нужно найти семь Ковчегов — первооснов древних богов. Похоже мой Покровитель подстраховался, выдав такой же другому игроку! И это при том что в условиях задания — победитель будет лишь один. А награда? Она будет поистине божественна, но почему-то меня не просветили какая именно! Любопытство, интерес и чуточку везения, чтобы собрать их все! А что будет потом — уже неважно! Ведь моя невеста, получила запрет на виртуал… И скоро будет не до развлечений!


В@йна багов
Год выхода: 2020
Серия: Эрилон (#3)
Не зря же говорят: "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться". Я хотел вернуться в Эрилон, мечта исполнилась, и как бы мне потом не пришлось об этом жалеть. Древние боги пробудились, а вместе с ними и Бездна - новая сила, с которой придётся считаться всем... Итак Герой Пантеона возвращается. Да падет кара на еретиков и их покровителей!