Звездные похождения галактических рейнджеров
Год выхода: 2010
В книгу вошли четыре романа знаменитого мастера авантюрной фантастики. Несколько молодых, умных и веселых ребят благодаря шутке оказываются втянуты в опасные и веселые приключения, финалом которых должно стать спасение всей нашей галактики («Звездные похождения галактических рейнджеров»). На Землю совершено неожиданное и невероятное нападение из космоса («Цель вторжения — Земля»). Индеец-апачи Тони Хоукин не только менеджер книжного магазинчика и сотрудник музея. Он еще и агент ФБР, эксперт в...
Герой Галактики возвращается
Год выхода: 2009
В недавнем прошлом простой деревенский парень Билл, пройдя через горнило космических битв, становится закаленным в боях межзвездным воином. Не раз и не два заглядывал он смерти в глаза. Но ни жестокие удары судьбы, ни страшные ранения не сумели сломить Билла. Его решительность и природный ум, чувство юмора и изобретательность — качества, благодаря которым он снискал себе славу Героя Галактики, — никогда не изменяют ему. Приключения Билла продолжаются!


Стальная Крыса. Рождение
Год выхода: 2008
Великолепный Джим ди Гриз — знаменитый межзвездный преступник — получил за свою изобретательность и решительность меткое прозвище «Крыса из нержавеющей стали». Рожденный богатой творческой фантазией Гарри Гаррисона, отчаянный и симпатичный герой из далекого будущего приобрел необыкновенную любовь и популярность поклонников фантастики во всем мире, щедро поделившись славой со своим создателем.