Ветер нашей свободы
Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Но наступает рассвет, и в стылом доме его ждет та, чей образ в сознании вызывает только отвращение. Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное...
Отравленный памятью
После того, как пять лет назад погибла моя любимая девушка, меньше всего на свете я стремился к серьёзным отношениям. Секс для меня — лишь повод забыться, хоть на короткую ночь вытравить из памяти страшные картины. Но неожиданно появилась Кристина, перевернув всё с ног на голову. Моя привычная жизнь, где было место лишь работе, друзьям, алкоголю и случайным связям развалилась на части. Но теперь я знаю одно: счастье ещё возможно. Теперь главное, защитить Крис от демонов её прошлого,...


Узоры на коже
Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны. Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.
Корсар
Я давно уже не пылкий юноша, но увидел её случайно, такую юную, чистую, с огромными зелёными глазами, и внутри что-то опасно шевельнулось. Неужели любовь? Но нужен ли Еве рядом мужчина, в прошлом которого слишком много тёмных пятен? История Роджера. Можно читать отдельно.
Назад дороги нет
У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе. Но разве путь к счастью бывает лёгким?
Легенда о Чёрном ангеле
У Карла, прозванного Чёрным ангелом, есть всё: дурная репутация, верные друзья, любимый байк и хорошо налаженный, пусть и не всегда легальный, бизнес. А ещё много грехов и плохих воспоминаний. Но на что он окажется способен, когда на горизонте появится Марго — женщина, уже однажды изменившая его жизнь?