Экзекутор. Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Экзекутор (#1)
Странное предложение работы оборачивается для Кирилла одной большой проблемой. Нужда в деньгах делает его Экзекутором — исполнителем, карающим и милующим по приказу Высших сил. Он действует в двух мирах — реальном и виртуальном. Работа суровая, требующая полной отдачи, но и зарплата соответствующая. И всё шло хорошо до тех пор, пока на службе не произошел сбой системы…
Пароль
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#2)
Виртуальная Вселенная набирает обороты. Люди становятся персонажами выбранного жанра, забывая о том, что реальный мир не игровая площадка. Вместо привычных и обыденных вещей игроки видят сказочное оружие и мифологических персонажей, или же вражеские ловушки и террористов. Они называют это Погружением. Не все игроки могут вынырнуть обратно и отличить настоящий мир от игры. Не всем дано дойти до финала и вернуться к нормальной жизни.


Дети Ночи
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#3)
Игровая Вселенная захватила мир. Отважные люди не оставляют борьбу против всемогущей системы, но таких единицы. Все те, кто сопротивляются деятельности Вселенной, должны быть уничтожены. И теперь оружием ликвидации становятся те, кто всегда рядом, но на кого вряд ли подумаешь. Экзекутор вместе с учителем отправляется в школу, чтобы разобраться в череде смертей и узнать - у кого появилась возможность вселяться в боссов Вселенной.
Палач
Серия: Экзекутор (#4)
На меня объявили охоту. Слишком долго я был костью в горле у всемогущей Вселенной, слишком долго путал карты. Пришла пора затравить бешеного зверя. Вот только я не хочу становиться жертвой! На пути охотников встанет не запуганный кролик - перед ними появится злой Палач!