Собственность криминального авторитета
Год выхода: 2020
— Ты только мой? И не будет у тебя другой жены? — Никогда. Ты моя. До самой смерти. Одна. — И сына у меня не отберут и другой не отдадут? — Ни за что. — А я? Я не твоя собственность больше? — Ну уж нет! — хищно скалится он. — Ты всегда есть, была и будешь моей собственностью! — Данте улыбается и жадно целует меня в губы. *** Любить криминального авторитета опасно, но и остро одновременно. Мы преодолели океан боли и смогли выжить, не утонув в бездне смерти. Теперь, сможем ли...
Беременна от бандита
Год выхода: 2021
— Ты же приказал своим парням доставить меня на аборт… Дрожа от страха, я нерешительно вхожу в кабинет бандита. Холодный, испепеляющий взгляд, взгляд прирожденного хищника, впивается в мое хрупкое тело острыми лезвиями. — Я передумал. Секунда. Он двигается как гепард. Быстро. Опасно. Грациозно. Толкает меня к стене и нависает надо мной страшным смерчем. — Ты родишь мне наследника. А взамен… я вылечу твою сестру.


Единственная для бандита
Год выхода: 2020
— Думала, я не узнаю о предательстве? — усмехается, прожигая взглядом насквозь. — Нет, я просто… не ожидала, что всё зайдёт так далеко, — шепчу, едва не теряя сознание. — Леон, я… — Ни слова больше, — накрывает рот ладонью. — Родишь моего сына — проваливай. — Прости меня! — Поздно. Ты была для меня единственной. Но в одночасье стала никем… *** Предавать любимых больно и страшно. Но я не знала, что полюблю бандита всем сердцем и буду корить себя за ошибки…
Девочка бандита
Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой — Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне. Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть. — Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.
Сердце бандита
Страшная авария отобрала у меня всё. В ту роковую ночь я потеряла не только любимого мужа, но и свое дитя. А потом появился он... Безумный дьявол с горящими, как ад, глазами. Он похитил меня и сказал, что я принадлежу ему. Он сумасшедший. Он опасный и жестокий бандит. Он одержим мною. Но почему? Зачем я ему? Если я вижу его впервые в жизни. Ответ спрятан там... В сердце. Опасного, не знающего жалости монстра.