Алладин. Невероятные приключения
Год выхода: 1998
Нет силы, способной победить настоящую любовь и настоящую дружбу - это основная мысль новой книги об Алладине и его друзьях, которые отправляются в трудное и опасное путешествие во Времени, чтобы спасти Бахтияра...
Алладин против кардинала
Год выхода: 1999
Вся жизнь Алладина, Жасмин и их верных друзей состоит из опасных приключений. Из далекого прошлого на машине времени прилетел в Агробу ученый-алхимик Федерико, дочь которого томится в тюрьме, построенной злобным и жестоким кардиналом Граном. И друзья решительно отправляются в далекое и трудное путешествие, чтобы выручить из беды и спасти жизнь многим людям, чтобы победить зло. Ведь только вера, любовь и дружба способны творить чудеса.


Каспер в Нью-Йорке
Год выхода: 1996
В сериале книг о Каспере ребята встретятся со своими любимыми героями и узнают о их новых приключениях.
Алладин и золотой дракон
Год выхода: 1999
Герой доброй и мудрой сказки Алладин и его верный друг Золотой Дракон обошли много земель в поисках чудесного талисмана – Солнечного Камня, дарующего необыкновенную силу. Им удалось пройти через волшебный Серебряный Лес, из которого никто еще не выбрался живым. Зеленая колдунья Юнгира испробовала на них свои чары, но они оказались бессильны. В поисках камня друзья очутились во власти тьмы, в страшной пещере, где обитала чудовищная змея. Ледяные Демоны насылали на них северные ветры и метели....
Алладин и демоны глубин
Год выхода: 1997
Остров медленно и неотвратимо погружался в морскую пучину. Гигантские волны сомкнулись, и ничто уже не напоминало о том, что здесь совсем недавно кипела жизнь. Такая же участь ожидала и Остров Ста Золотых Башен. Демоны Глубин объявили жителям суши смертельную войну. Алладину и его верным друзьям чудом удалось спастись. Впереди их ждали удивительные приключения, полные неразгаданных тайн и опасностей. Благодаря своему чудесному дару Алладин сумел бежать на волю; участвовал в восстании и с...
Винни-Пух. Большое путешествие к южному полюсу
Год выхода: 1999
Маленький читатель! Открыв эту книжку, ты найдешь новые забавные истории о приключениях Кристофера Робина и его плюшевого медвежонка Винни-Пуха, полюбившегося тебе по другим историям и мультфильмам, а также обо Всех-всех-всех их друзьях.
Винни-пух. Веселые каникулы
Год выхода: 1998
В этой книжке маленькие читатели найдут новые забавные истории о приключениях плюшевого медвежонка Винни-Пуха, полюбившегося по другим историям и мультфильмам, а также обо всех его друзьях.
Винни-Пух и лесное чудовище
Год выхода: 1998
В книге «Винни-Пух и Лесное Чудовище» вы узнаете о новых увлекательных приключениях самого занятого медвежонка Винни-Пуха.
Русалочка: книга-игра
Год выхода: 1995
Эта книжка – особая. Книжка-игра. Наверное, каждый знает знаменитую сказку Ганса Христиана Андерсена «Русалочка». И вот, снова встреча с ней. Но теперь читатель не будет сторонним наблюдателем. Он сможет сам, по своему усмотрению, менять ход событий, влиять на судьбы героев. Как? Откройте первые страницы и узнаете.
Отважный далматинец
Год выхода: 1997
После победы благородных далматинцев над злой и коварной Круэллой де Мон, один из них по кличке Счастливчик, благодаря своей любознательности и неуемному нраву, попадает в Долину Волшебников. Там ему пришлось встретиться со злым волшебником Винигаром и его помощником котом Цмыком, а также снова столкнуться со злой Круэллой и спасти обитателей Долины Волшебников от их козней.
Чудесные превращения Счастливчика-далматинца
Год выхода: 1997
В книге "Чудесные превращения Счастливчика-далматинца" повествуется о том, как отважный далматинец попадает во времена рыцарской Англии. Среди ведьм, которые в то время повсюду творили свои темные дела, он находит не только непримиримых врагов, но и одного маленького, но замечательного и верного друга - Крошку Лори. Вместе с ней он помогает разоблачить коварного сэра Гарбиджа и найти наконец свое счастье двум влюбленным - благородному рыцарю Артуру Шелтеру и красавице Бьянке. Книга расскажет вам...
Мишки-гамми и преступление века
Год выхода: 1996
В этой книге, дорогие ребята, вы снова встретитесь с милыми и забавными мишками-гамми. Невероятные и порой опасные приключения постоянно подстерегают героев. Вместе с мишками-гамми вы станете участниками этих приключений.
Мишки-гамми на зеленом острове
Год выхода: 1995
В этой книге, дорогие ребята, вы снова встретитесь с милыми и забавными мишками-гамми. На этот раз невероятные и порой опасные приключения подстерегают героев на острове, где живут динозавры. Вместе с мишками-гамми и их друзьями вы станете участниками этих приключений.
Мишки-гамми против герцога Икторна
Год выхода: 1996
В этой книге, дорогие ребята, вы снова встретитесь с милыми и забавными мишками-гамми. Невероятные и порой опасные приключения постоянно подстерегают героев. Вместе с мишками-гамми вы станете участниками этих приключений.
Мишки-гамми и Принцесса
Год выхода: 1996
В этой книге, дорогие ребята, вы снова встретитесь с милыми и забавными мишками-гамми. На этот раз невероятные и порой опасные приключения подстерегают героев. Вместе с мишками-гамми и их друзьями вы станете участниками этих приключений.
Русалочка в заколдованном озере
Год выхода: 1997
Герои этой доброй и мудрой сказки – жители подводного королевства. В один прекрасный день их сонная жизнь была нарушена удивительным известием. Вскоре должна состояться свадьба Молодого Ужа – сына правителя королевства. Всех поразило то, что наследник женится не на Змее, как его близкие и дальние родственники, а на прекрасной девушке, дочери бедного художника. Однако эта свадьба так и не состоялась. Королевич увидел прелестную Русалочку, и она разбила его сердце...
Русалочка в подводном замке
Год выхода: 1996
В предлагаемой книге читатели вновь встретятся со своими любимыми героями и узнают много интересного об их невероятных приключениях.
Русалочка и Волшебная Звезда
Год выхода: 1997
Однажды в далекую страну Фолиандрию упала Волшебная Звезда, которая дарила жителям этой страны свет и тепло, а главное воздух. Злая Владычица Бездны послала маленького коварного тролля чтобы овладеть этим сокровищем. Помогла фолиандрцам Русалочка – самая добрая из шести внучек бабушки, которая боялась, что доброта Русалочки ее погубит... Но опасения бабушки были совершенно напрасны, а почему – вы узнаете прочитав книгу «Русалочка и Волшебная Звезда».
Король-лев. Битва с черногривыми
Год выхода: 1997
В книге «Король-Лев. Битва с черногривыми» повествуется о том, как давным-давно, в далекой знойной Африке, злые черногривые львы пришли и захватили территорию добрых светлогривых львов. Помог им предатель – брат короля светлогривых Варг, который убил короля, мечтая занять его место. Однако выросший на чужбине сын погибшего короля Симба вместе со своими верными друзьями попугаем Жако и кабаном Стифли вызволили родную саванну от врагов...
Мишки-гамми и добрый дракон
Год выхода: 1996
Перед вами книжка о ваших любимых мишках-гамми. В этой книжке мишки-гамми умеют не просто подпрыгивать. Благодаря волшебному соку-гамми, который готовит их Бабушка, мишки-гамми научились взлетать и даже подниматься к звездам.
Мишки-гамми и Джимми
Год выхода: 1996
Перед вами книжка о ваших любимых мишках-гамми. В этой книжке мишки-гамми умеют не просто подпрыгивать. Благодаря волшебному соку-гамми, который готовит их Бабушка, мишки-гамми научились взлетать и даже подниматься к звездам. Еще в этой книжке у мишек-гамми появится новый друг – нью-йоркский мальчик по имени Джимми. Вместе с ним мишек-гамми ожидают удивительные веселые приключения.
Русалочка и волшебный источник
Год выхода: 1999
О новых, удивительных приключениях Русалочки в подводном царстве вы узнаете, прочитав книгу "Русалочка и волшебный источник".
Русалочка из Атлантиды
Год выхода: 1998
«Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», - было сказано в глубокой древности. В книге «Русалочка из Атлантиды» юные, чистые душой и телом последователи мудрости древних спасают нашу планету от Космического Зла. «Огонь - это мысль, любовь - эго жизнь, вера, как воздух, надежда, как друг» - их девиз.
Русалочка и злая ведьма
Год выхода: 1999
Хорошо жилось в подводном царстве морскому царю с шестью красивыми дочерьми-русалками. Жизнь протекала мирно и радостно: в труде и развлечениях. Только не давало это покоя злой колдунье, которая решила погубить русалок и стать полновластной хозяйкой подводного царства. Об удивительных сказочных приключениях Русалочки и её сестер вы узнаете, прочитав книгу «Русалочка и злая ведьма».