Рухнувший мир
Серия: Студент (vector) (#2)
Привычный мир рухнул в одно мгновение. Теперь то, что воспринималось как простое развлечение стало суровой реальностью. Сможет ли Артур найти свое место в изменившемся мире или хотя бы просто выжить?
Чужой город
Серия: Студент (vector) (#3)
Берлин – город который больше не принадлежит людям. И именно туда отправляется Артур по заданию военных. Какие же тайны скрывает бывший человеческий город и что в нем обнаружит главный герой?


Раскол
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#4)
Берлин – пройденный этап, игра перезагрузилась и теперь кажется, что никакой опасности больше нет. Но как же ошибочно это впечатление.
Стабилизация
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#5)
Стабилизировать мир… Да как нечего делать. Вот только система забыла намекнуть как это сделать. А еще ведь на Земле остались незавершенные дела, с которыми пора уже разобраться.
"Фантастика 2023-86". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 86-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТУДЕНТ (Vektor) 1. Всеволод Бобров: Инициализация 2. Всеволод Бобров: Рухнувший мир 3. Всеволод Бобров: Чужой город 4. Всеволод Бобров: Раскол 5. Всеволод Бобров: Стабилизация 6. Всеволод Бобров: Игра по-взрослому ОШИБКА БОГОВ: 1. Ольга Олие: Ошибка богов. Обмен телами 2. Ольга Олие: Разбудить чувства ...