Вторжение
Год выхода: 2018
Небо иного мира увидел не студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик. Недолго он думал, что нашел отличную работу – водителем в одной крайне мутной компании. Лучники против автоматчиков, магия против артиллерии и крупнокалиберных пулеметов, абсолютизм и средневековая жестокость против алчности российского олигархата… Он хотел просто подзаработать, а придется выживать!
Дороги наемника
Небо иного мира увидел не студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик… Теперь за его спиной нет ни боевых катеров, гранатометов и автоматического оружия, ни людей что могут всем этим пользоваться…


Жизнь под крылом смерти...
Однажды небо иного мира увидел не прыщавый студент и не секретный спецназовец, а обычный отставной прапорщик. Недолго он думал, что нашел отличную работу — водителем в одной крайне мутной компании. Лучники против автоматчиков, магия против артиллерии и крупнокалиберных пулеметов, абсолютизм и средневековая жестокость против алчности российского олигархата… Но пока его ждет только меч в руках и кровавая страда Хейенского наемника…
Огнем и мечом
Приключения в ином мире продолжаются. Сергею удалось сообщить о себе на Землю и даже выйти на контакт с нелегалами. Вот только толку от этого ровно ноль. Теперь выживать придется всем вместе…
Остров V
Год выхода: 2020
Приключения фера Врана ден Гарма продолжаются. Плацдарм в Аэронской империи успешно создан и дело за малым — суметь его удержать.
Справочные материалы к циклу "Остров"
Боги, денежная система, титулы, сословия и иерархия, и тому подобное. Справочные материалы к циклу. Будет пополняться.