Алекс и Алекс
Год выхода: 2020
Серия: Алекс (#1)
Ты ещё несовершеннолетний, один и выброшен на улицу. Но к тебе в медицинский имплант попадает на время сознание учёного из гораздо более развитого мира.
Алекс и Алекс 2
Серия: Алекс (#2)
Попадание в твой медицинский чип сознания учёного из более развитого мира, оказывается, автоматически проблем не снимает. Где-то даже наоборот: из-за многочисленных различий, прблемы могут только углубиться.


Алекс и Алекс 3
Год выхода: 2020
Серия: Алекс (#3)
Попадание в твой медицинский чип сознания учёного из более развитого мира, оказывается, автоматически проблем не снимает. Где-то даже наоборот: из-за многочисленных различий, проблемы могут только углубиться.
Алекс и Алекс 4
Год выхода: 2021
Серия: Алекс (#4)
Попадание в твой медицинский чип сознания учёного из более развитого мира, оказывается, автоматически проблем не снимает. Где-то даже наоборот: в силу ряда независящих от тебя причин, проблемы могут только углубиться.
Алекс и Алекс 5
Серия: Алекс (#5)
Жить дальше без тех близких, к которым привык, иногда очень сложно. Порой даже кажется, что незачем. Но впереди тебя ждёт турнир, на котором такие, как ты, никогда не побеждали. Плюс тебя может забросить на другой конец земли. И всё равно интересно: а что же будет завтра
Алекс и Алекс 6
Серия: Алекс (#6)
Что будет, если в медицинский имплант пацана из трущоб попадёт сознание учёного из другого мира? И кстати, а учёного ли?