Шаг первый. Якудза
Год выхода: 2020
Оборачиваясь назад, я не могу сказать, что поступил не правильно. Да, порой мне приходилось идти по трупам. Да, порой мне приходилось делать ужасные вещи. Но я это делал потому, что это был самый эффективный и действенный метод. Других путей я не выбирал. Но когда все начало разваливаться... Меня сделали крайним. Нет, не потому, что я наследил в этой жизни. Просто это был самый эффективный и действенный метод.
Шаг второй. По пятам
Так сложилось, что темный маг получивший в своем мире прозвище «Погибель народов», оказался в теле подростка. Только вот вместо темной империи, власти и богатства, он стал мастером Тадаши, послом между миром духов и людей. И вроде бы ничего страшного не произошло, но одно задание за другим заставляет о много задуматься.


Лицом к лицу
Год выхода: 2021
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем больше в мир духов, тем больше вопросов. Мастера Тадаши начинают учить не только обращению с духами, но и тому, что не преподают в императорском колледже. Снова духи со своими планами на молодого Мастера Тадаши. Снова враги, которые ненавидят тебя только за то, что ты есть. Вроде все как всегда и ничего нового, только вот...