Ад как он есть
Год выхода: 2020
Серия: Ад как он есть (#1)
Это первая книга серии. Повествование идёт о женщине по имени Пелагея (Лея) спокойно живущей размеренной жизнью в самом обычном пригороде Санкт-Петербурга. Ход событий её жизни нарушается из-за нелепого стечения обстоятельств — забытые в вагоне перчатки и желание помочь приводят девушку в Ад живой. Мир демонов весьма отличен. Здесь люди — всего лишь товар. Ей приходится пережить многое, стать узницей, чья жизнь оценивается доходом, который она может принести. В наше время очень много книг,...
Рай. Земля. Ад
Год выхода: 2020
Серия: Ад как он есть (#2)
Вторая книга серии. Казалось бы враг повержен, но это лишь начало трудного пути. Теперь, когда исполнено предназначение и сыграна роль в великой игре, не станет ли Лея обузой, от которой стоит избавится? Найдётся ли ей и далее место в замке наместника Аджитанта? Простят ли её прегрешения ангелы? … И к чему так готовится Ад?


Адские хроники. Каинова печать
Год выхода: 2020
Серия: Ад как он есть (#3)
«Он лежал на земле. Ему было крайне холодно. Осень выдалась промозглой, и мороз доставал даже здесь. Здесь, где не завывал ветер с моря, и не было видно ни хмурых облаков, ни ясной россыпи звёзд. Он лежал в могиле и мёрз несмотря на надетую поверх добротной одежды взрослую меховую безрукавку и рукавицы. Несмотря на выложенный поверх ямы каменный корабль, старательно заделанный дёрном. Несмотря на плотную ткань, ставшую невероятно жёсткой из-за некогда пропитавшей её крови жертвенных животных. ...
Гитлер и Путин в преисподней
Год выхода: 2022
Гитлер, разумеется, давно в аду, но, если туда попадет и диктатор Путин, который тоже по жизни много нагрешил. И на усиленном уровне ада встретились два диктатора. Гитлер уже давно осужден и признал свою вину, и сейчас трудится, учится и кается, а президент России Путин хочет доказать свою невиновность в суде святых старцев. Удастся ли ему это? Разумеется и босые девушки в наличии.
Путин И Гитлер - Воспитание Тиранов
Год выхода: 2022
После смерти покойный президент России Владимир Путин вздумал судиться с Господом Богом. И Вовку-Каина ожидает интересный процесс суда Святых, и жестокое наказание за свои многочисленные преступления на усиленном уровне Ада.