Должник
Год выхода: 2020
«Поздравляем, дорогой друг (ввести ФИО — )! Мы рады приветствовать тебя и спешим рассказать радостную весть! Именно ты был выбран добровольцем, для ответственной миссии по колонизации планеты П.Е.К.1.0. Это дает тебе шанс, скорейшей выплаты образовавшейся задолженности, в тридцать миллионов космокойнов. Ты всегда можешь отказаться от свалившейся на тебя удачи и покончить жизнь самоубийством. Желаешь умереть? Да. Нет.»
Цель
«Поздравляем, дорогой друг (ввести ФИО —)! Мы рады сообщить радостную весть! Твой долг был выкуплен, и ты больше не принадлежишь корпорации. Согласен ли ты с такими условиями? В случае положительного ответа, ты будешь мгновенно умерщвлен и отправлен в другой регион. Выберите вариант ответа: Принять. Принять.


Королева
Система «Прозрачная жизнь» приветсвует Вас. Уведомляем, что стоимость выбранных модификаций, на моменте конфигурации стоят на сорок процентов дешевле. Уважаемый, (Ошибка), от лица администрации системы «Прозрачная жизнь», поздравляем Вас с появлением в новом мире. Завоюйте вершины. Мы верим в Вас!
Псионик 1: Арена
Хотел передохнуть и собраться с мыслями. Конечно! А чтобы процесс двигался хорошо, вот тебе жуткие ночные кошмары, не дающие выспаться, шпионские игры корпораций, помутнение сознания, после которых вокруг горы трупов… Ну как, перевёл дух? Отлично, теперь тебя ждёт незабываемое путешествие на планету с народным названием Мясорубка.
Псионик. Финал
Веселье нарастает. Со всех сторон предатели и подозрительные личности. Каждый встречный, оказывается врагом или монстром спешащим сожрать сознание. Любая помощь выходит боком. И когда кажется что дальше уже некуда, а просвет не настанет никогда, появится Андор. С большим щупальцем и дисковым топором наперевес. Хватит быть жертвой. Настало время побеждать и крошить всех на своём пути.
Пекло. Дилогия
Андрей, решил пойти на радикальные меры. Если наша современная медицина не всесильна, то почему бы не согласиться на экспериментальную криозаморозку. Каких-то пять лет, и очнешься в том времени, когда разработки вакцины будут завершены. Была-небыла! Что может пойти не так? Очнувшись, ГГ обнаружил что прошло куда больше времени, он совсем на другой планете, а еще, вместо имени у него что-то среднее между порядковым номером и обидным прозвищем. С этим можно справиться, - подумал Андрей, пока не...
Антология фантастики и фэнтези-70. Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Содержание: НЕЛЮДЬ: 1. Дмитрий Витальевич Шелег: Нелюдь 2. Дмитрий Витальевич Шелег: Время перемен 3. Дмитрий Витальевич Шелег: Великая степь 4. Дмитрий Витальевич Шелег: Факультет общей магии 5. Дмитрий Витальевич Шелег: Барон 6. Дмитрий Витальевич Шелег: Альянс 7. Дмитрий Витальевич Шелег: Нелюдь-7 ПЕКЛО: 1. Олег Валентинович Ковальчук: Должник 2. Олег Валентинович Ковальчук: Цель 3. Олег Валентинович Ковальчук: Королева 4. Олег Валентинович Ковальчук: Псионик 1:...