Оружейник Тесла
Год выхода: 2014
Серия: Мизерере (#1)
Это первая часть цикла "Мизерере". В этом романе речь идет о наследии известного ученого и изобретателя Николы Тесла. В конце двадцатого века в посольство СССР в США обратился человек, который имел доступ к самым секретным материалам по изобретениям Николы Тесла. Вот только условия сотрудничества он выставил несколько необычные.
Теория невероятности
Год выхода: 2020
Серия: Мизерере (#2)
В мире многое может измениться, если теория вероятности окажется сломанной игрушкой. А если кто-то способен это делать? И почему именно этого человека стараются найти представители страхового бизнеса? Это вторая книга проекта "Мизерере". Проект, посвященный поиску необычного и скрытого. Тайн, которых не было, или нет, или не будет.


Торговцы смертью: online version
Год выхода: 2014
Серия: Мизерере (#3)
У очень богатого человека крадут дочку. Ну и что? Киднепинг – старый промысел, вот только сейчас все намного сложнее. Этот человек перешел дорогу кому-то очень влиятельному. Теперь дочке придется умереть. А еще ее смерть покажут по Интернету в онлайн режиме. И отец готов на все, чтобы ее спасти. Даже на то, чтобы пригласить для руководства операцией спасения специалиста из бывшего СССР.
Разорванная цепь
Год выхода: 2014
Серия: Мизерере (#4)
Какой беспокойный бизнес – покупать интеллект. Точнее, герой произведения скупает заявки на патенты, но… до того, как они попадут к патентному поверенному и будут запатентованы. Все элементарно. Изобретатель хочет получить за свое изобретение здесь и сейчас. Патентовать – это и долго, и дорого, и неизвестно, когда будет от этого какой-то толк. Работа непыльная, на серьезных людей. Вот только в жизнь Павла Полянского, подпольного патентного дилера вмешался подлый случай. Он оказался не там, где...
Антология фантастики и фэнтези-75
Очередной, 75-й томик Антологии фантастики и фэнтези, содержит в себе циклы романов  русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРАНГ НАХ ОСТЕН ПО-Русски: 1. Виктор Викторович Зайцев: Дранг нах Остен по-Русски. Книга первая 2. Виктор Викторович Зацев: Drang nach Osten по-Русски. Книга вторая 3. Виктор Викторович Зайцев: Drang nach Osten по-Русски. Книга третья 4. Виктор Викторович Зайцев: Drang nach Osten по-Русски. Книга четвёртая МИЗЕРЕРЕ: ...